Доставучая• 09 апреля 2018

интимные фото

Милые советчицы, просветите меня, так как кажется я совсем отстала от жизни. С чем связано желание мужчин высылать фото своего достоинства? Я говорю не только о проценте искателей секса, но и о тех кто ищет серьезные отношения.Это сейчас норма?
Irushas• 09 апреля 2018
понти в селi велика сила... повые%ываться он хочет
Лапка• 09 апреля 2018
серьезных отношений сейчас никто не ищет. из этих...
Из Кукуева я• 09 апреля 2018
Не. Как по мне не норма. Высылающий эти фото точно серьёзные отношения не ищут.
Телочка• 09 апреля 2018
Если человек выслал фото свой письки,какие могут быть серьезные отношения?
Laura 28• 09 апреля 2018
от даю вам 100% якби сіє чудо шось мені прислало, то де б воно було..те чудо, це хворе на башку чудо
Показушница• 09 апреля 2018
жесть
автор Доставучая • 09 апреля 2018
Общаемся с мужчиной около полугода, всегда на серьезные темы, такой скромняшка был и вот... Думаю, может это норма сейчас и я чего-то не доганяю?
АгатаХристя• 09 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Просто хочет в ответ получить фото вашей )))
Гладиолус• 09 апреля 2018
Озабоченный. Такие уверены, что на них прям бросятся за их достоинство.
Резвая лошадка• 09 апреля 2018
Эх, почему мне никто не шлет ... Я бы полюбовалась
кошкомышь• 09 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это он Вас так незамысловато перевел на новый виток отношений))
кошкомышь• 09 апреля 2018
Автор, хоть є на шо дивитись?)
Viktoria_N• 09 апреля 2018
Ой у нас однажды на работе конфуз был. Большой монитор, куча народу сидит, конференция с французами, закончили, токо расходиться, опять звонок, ну наш админ его и принял здуру, а там мужская писька во весь экран.
автор Доставучая • 09 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Похоже что Вы правы, но как то не знаю как реагировать С одной стороны -такие фото слать, с другой- если увидимся, все равно друг друга голыми увидим...
На морозе• 09 апреля 2018
Нормальные не шлют
Искатели перепихона аж бегом
автор Доставучая • 09 апреля 2018
Ответ дляViktoria_N
Это пяць
ПочтальЁнша• 09 апреля 2018
Низкий уровень развития, отсутствие интеллекта, преобладание животных инстинктов.
автор Доставучая • 09 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Автор, хоть є на шо дивитись?)
среднячок
На морозе• 09 апреля 2018
Ответ дляViktoria_N
Токо,здуру....
Надеюсь французский Ваш родной)
ЯспАкойнаЯ• 09 апреля 2018
Мужчины берут пример с женщин. Гляньте, у каждой в сс, портфолио или других продпвалках фото чего хошь. Ну и думают, что это нормально.
автор Доставучая • 09 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Да в том то и дело, что нет. Долго общались, он делился какими-то своими проблемами,высылал фото детей, очень начитанный, при должности и...короче, я запуталась
Viktoria_N• 09 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
Токо,здуру....
Надеюсь французский Ваш родной)
Та да, в неофициальной среде я такая )))
кошкомышь• 09 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вы еще не виделись?))
Что ж Вы так его замариновали? Спермоинтоксикация в мозг получилась))
На морозе• 09 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Это 100%
Чем ниже интеллект,тем больше помешательство на фотках своего причендала
Я на международном СЗ почти год была,что только не слали,на первый взгляд ,адекватные мужчины,их сразу в блок.Будущий муж,даже тем о сексе не заводил.Интим случился только в пятый его приезд,это было уже почти 4ре месяца отношениям
Переводы с украинского• 09 апреля 2018
видимо, по другому флиртовать не умеет человек

я бы не поняла))быдлячество какое-то
автор Доставучая • 09 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
А вы еще не виделись?))
Мы в разных странах живем
Сорока белобока• 09 апреля 2018
Может пьяненький и не удержался?
И еще вопрос, полгода общаетесь и ни разу не виделись?
marydgayne• 09 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
он умело маскировался
На морозе• 09 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы в разных странах живем
Это неадекватно для взрослого человека,ладно бы малолетки
А так,ищите дальше
кошкомышь• 09 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы в разных странах живем
А, понятно
Напишите ему, что в нашей стране не принято так заигрывать))