Сегодня на диете• 10 апреля 2018
Какие рекламы на ТВ вас раздражают?
Меня лично, про сыр Пирятин...реклама средства для мытья посуды Друг. И реклама геля для душа со словами Не съешь его.
Сегодня на диете
• 10 апреля 2018
Ответ дляМеня много
а что ТВ еще кто смотрит?
А вы уже на Марсе?)
Меня много• 10 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
А вы уже на Марсе?)
нет я все через интернет смотрю. Там нет рекламы?
А вы из дикого леса?
Пацелуйнитуда• 10 апреля 2018
Ответ дляМеня много
А вы из дикого леса?
o
Точно с марса))
В сети полно рекламы, уже зашкаливает
Смотришь программу в ютуб и раз пять всунут и минимум сек 5 смотри.
А раздражает когда на паузу нажал и реклама

По тв гель не сьешь его жутко противна
Точно с марса))
В сети полно рекламы, уже зашкаливает
Смотришь программу в ютуб и раз пять всунут и минимум сек 5 смотри. А раздражает когда на паузу нажал и реклама

По тв гель не сьешь его жутко противна
Телепузик• 10 апреля 2018
Ответ дляМеня много
А вы из дикого леса?
А чого з лісу відразу? Можете порадити як саме дивитися через інет? У нас підписка мегого максимальна. Мені вигідно, але від реклами не позбавляє.
Сегодня на диете
• 10 апреля 2018
Ответ дляМеня много
А вы из дикого леса?
Да я о вы говорите. Нет рекламы. Ну да, ну да)))
Бочка порохУ• 10 апреля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Якщо хочеш добре КАК , не забудь про дуфаллак
Кстати, нам сегодня помог) И именно благодаря рекламе запомнила название)
Малая еще та• 10 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
o
Точно с марса))
В сети полно рекламы, уже зашкаливает

По тв гель не сьешь его жутко противна
Точно с марса))
В сети полно рекламы, уже зашкаливает

По тв гель не сьешь его жутко противна
Установите Адблок на комп против рекламы, а вот как на телефоне заблокировать ее - до сих пор не научилась:(
Пацелуйнитуда• 10 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
Спасибо! Дам мужу задание))
Ответ дляПацелуйнитуда
o
Точно с марса))
В сети полно рекламы, уже зашкаливает

По тв гель не сьешь его жутко противна
Точно с марса))
В сети полно рекламы, уже зашкаливает

По тв гель не сьешь его жутко противна
На ютубе она почему-то постоянно одна и та же лезет.
Рекламируют то игрушки мобильные, то какую-то соц. сеть музыкальную, то биткоины... пару раз только веселая была - один раз когда на полном серьезе ютуб рекламировал сайт для покупки травки, другой - реклама самогонного аппарата

Ответ дляТелепузик
Новости есть на ютубе, сериалы можно скачивать с торрентов или смотреть с сервисов где куча сериалов загружены и без рекламы..
Телепузик• 10 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
У нас всі телевізори фоном працюють. Касети точно нічого не буду.
Асталависта бэйби• 10 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
не смотрю ТВ. и телевизора нет 8 лет как.
Как нет телевизора?!
На иголках• 10 апреля 2018
Капец, у нас нет времени смотреть ТВ - нас оно не раздражает)) Начните работать, проблема уйдет.
Так точно!• 10 апреля 2018
Цей ’друг-буль-буль’ заставляє ніяковіти, тому що є інтрига, чи образ пацієнтки нарколога створено навмисне, чи ні. Ну, і (в першу чергу) тому що цей образ ємний, досить відразливий і бентежить сам по собі.
Найогидніша - лелека, яка плескає немовлят по сідницях під заяложений турецький марш. Річ навіть не в тім, як це лячно, що так все погано в людей зі смаками і з головою, і яке в них співвідношення свідомого з підсвідомим і несвідомим. А в тому, що не для того вмикаєш тв, щоб вкотре слухати цю набридлу мелодію і так довго при цьому дивитися на дупи :(
От чесно - коли в мене в 90-ті був зламався телевізор, я СУМУВАЛА за рекламою! Вона була естетична, вишукана і видовищна по своїх суті й меті, і в більшості своїй. І було відчутно, що професіонали борються за глядача і поважають його.
40каградусная• 10 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
А вы уже на Марсе?)
А что здесь такого, я уже 4 года не смотрю, перемещаюсь по квартире с ноутбуком, где закачаны любимые фильмы и всё. Зачем телевизор? Шоу тоже смотрю без реклам, скачанные. Мы даже телевизор отвезли родителям, у нас его нет, просто пылился.
40каградусная• 10 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Просто скачивать и весь секрет. Я люблю делать что-то в интернете и чтобы справа внизу в маленькой рамочке сериальчик фоном шел.
Аноним_1433• 10 апреля 2018
Когда 10-летний мальчик говорит: - ’на морі від мене СОПЕЛЬКИ втікають...’

Я_канеша_извиняюсь• 10 апреля 2018
Не смотрю телевизор, нет нужного контента, всё что необходимо качаю через торрент и смотрю без рекламы, или через интернет. За 7 лет, которые не смотрю телевизор, когда встречаю его в кафе или гостях понимаю, что делаю правильно, что не смотрю