Добротная• 22 сентября 2013
Детские валенки Шалунишка кто брал?
Интересует тепло ли было ребенку? Как они в носке?
irchik1227• 22 сентября 2013
Ответ дляПапобус
Очень теплые, относили и продали ещё в отличном состоянии
соглашусь..анологично...наши можно смело как новые продать (так и буду делать)..будем покупать новые...
Ответ дляirchik1227
Да, я продала прошлогодние, реально без следов носки. Только внутри по овчинке было немного заметно, что свалалась. А внешне - можно бирку назад прицепить и сказать, что новые. Вот:
irchik1227• 22 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
вот и у нас такие же...буду продавать... аналогично - внешне признаков вообще нет..