Л.пет• 10 апреля 2018

Головокружение у ребенка 4 года?

Переодически утром ребенок встает с постели и не может дойти до горшка ( где-то раз в 2-3 месяца), говорит что гружится головка, потом проходит и целый день нормально, активная, и признака нет что что-то беспокоит.Еще как на солнце выходим тоже как помутнение.Так где-то 1-2 дня потом проходит.Мы были у невропатолога говорит что нет никаких признаков, направил на енцефол., еще пока не делали. Может кто сталкивался с подобным , что это может быть.Это не приступ, нет ни рвоты, ни других симптомов...Спасибо кто откликнется.
cloe-jc• 10 апреля 2018
Может всд

Nat@Lija• 10 апреля 2018
Сдайте общий анализ крови, может гемоглобин низкий....
2009Катя• 10 апреля 2018
Ответ дляNat@Lija
тоже про гемоглобин подумала..
автор Л.пет • 10 апреля 2018
Все анализы конторолирую, анализ крови сдавали все в норме.Было так в феврале после высокой темпер., и антибиот.Может слабость. В этот раз папа купил велосипед, она наездилась а потом с утра вот такая реакция.
автор Л.пет • 10 апреля 2018
Может это нормально у деток - весна, авитамин.Хотя мысли разные находят.Хочется нечего не упустить
автор Л.пет • 10 апреля 2018
Страдали гемоглобином до 1,5 года, сидели на мальтофере. Может сейчас тоже переодически падает.
double-mama• 10 апреля 2018
Артериальное и главное давление проверяли?
double-mama• 10 апреля 2018
Глазное
lavanda_ya• 10 апреля 2018
Гемоглобин, сахар, давление проверяли?

lavanda_ya• 10 апреля 2018
Ответ дляЛ.пет
Ну так сдайте анализ и займитесь этим, головокружение- это не норма
автор Л.пет • 10 апреля 2018
Давление никогда не меряли
Женевьевка• 10 апреля 2018
у меня было головокружение при низком ферритине, после препаратов железа прошло.
Nat@Lija• 10 апреля 2018
Ответ дляЛ.пет
Давление никогда не меряли
проверьте сердечко на всякий случай
LLuthien• 10 апреля 2018
У нас было такое пару раз.на солнце полчаса летом без головного убора,а через пару часов вышли на улицу гулять.она бегала с детьми и начала пикировать и упала.я думала,что шутит,подбежала,а она говорит:мама,планета кружится.поехали к нейрохирургу,так как боялась самого плохого,сказал,что если других симптомов нет и не нарастает,то все ок.он ко лбу прикоснулся и посмотрел в глаза,а потом попросил ногу поднять и согнуть в колене.все нормально.но я испугалась не на шутку.вы проверьтесь для успокоения вашего,дай Бог,все будет хорошо.