КараПузовна• 11 января в 20:47

Нужен совет, заболел ребенок

Ребенку 6 лет, с 3 ночи до 9 утра была рвота, по пару раз за час. Болел живот, живот болеть перестал после того как сходила по большому ( жидким). Рвота тож прекратилась. Ребенок днём был весёлый, активный, ничего не болело. И вот на вечер уже лежит никакой, болят руки, ноги и температура, пока ещё 38.3. Девочки, ето ацетон пошел или ГРИП? Что делать? Сбивать ли темпу?
автор КараПузовна • 11 января в 20:47
Насморка нет, горло не болит
Мастер Пис• 11 января в 20:47
А к врачу не пробовали обратиться?
Для ацетона есть полоски.
автор КараПузовна • 11 января в 20:48
Ответ дляМастер Пис
А к врачу не пробовали обратиться?
Для ацетона есть полоски.
Когда ты за границей, в глухом селе без авто , ето где то из области фантастики , как и достать тест полоски
Горня капучіно• 11 января в 20:48
А группу кишечных вирусов не рассматриваете?
Неробименінерви• 11 января в 20:48
Проверить ацетон полосками
Может отравился ?
Я погнала• 11 января в 20:49
Може бути і грип.
Зараз дуже багато хворіє.
Збивайте на ніч, завтра будете бачити по стану. Може, до лікаря звернетесь
автор КараПузовна • 11 января в 20:49
Ответ дляНеробименінерви
Проверить ацетон полосками
Может отравился ?
Нету и до понедельника не найти. Есть бетаргин. Но не понимаю, может ли он быть. Ее не тошнит
автор КараПузовна • 11 января в 20:49
Ответ дляЯ погнала
Може бути і грип.
Зараз дуже багато хворіє.
К врачу ето вторник , не ранее
Неробименінерви• 11 января в 20:50
Ответ дляКараПузовна
Моего ребенка при ацетоне тоже не тошнило, по-разному бывает
Я погнала• 11 января в 20:50
Ответ дляКараПузовна
А, за кордоном не зеаю чи ходить грип.
В любому випадку при кишкових заразах всяких температура не корисна, тому збивайте на ніч сміливо
сЛАдКОежКА• 11 января в 20:50
Ответ дляКараПузовна
Бетаргин и глюкоза хуже не сделают точно
И сорбент
автор КараПузовна • 11 января в 20:50
Ответ дляГорня капучіно
Так днём уже все хорошо было и аппетит нормальный
Мастер Пис• 11 января в 20:50
Ответ дляКараПузовна
И никаких врачей или госпиталей в округе? Сочувствую, не представляю даже такого.
автор КараПузовна • 11 января в 20:51
Ответ дляНеробименінерви
Чем сбивали ацетон ? Какие ещё симптомы?
Я погнала• 11 января в 20:51
Ответ дляКараПузовна
Бетаргін не завадить в любому випадку.
У нас у всіх зараз грип, п´ємо і бачимо вплив позитивний на стан
Неробименінерви• 11 января в 20:51
Ответ дляКараПузовна
А хоть скорая есть ( не дай Бог понадобится)?
Міряю від одиниці• 11 января в 20:51
Ответ дляНеробименінерви
Какая скорая с такими симптомами
автор КараПузовна • 11 января в 20:51
Ответ дляМастер Пис
К ближайшему нужно ехать 25 минут машиной, которой у нас нет. Автобуса нет по выходным. Здесь заболеть, ето самое страшное
автор КараПузовна • 11 января в 20:52
Ответ дляНеробименінерви
Если прям угроза жизни, то да, можно вызвать. Но если докажут что ребенок мог доехать сам - 800 евро
Этожзвяздаяегообожаю• 11 января в 20:52
Ответ дляМастер Пис
Полдня тошнит и температура и уже госпиталь? И ребенок не малыш совсем. Вы тоже так реагируете на детские болячки или только на форуме панику разводите?
Міряю від одиниці• 11 января в 20:52
Это похоже на кишечную инфекцию больше. Давайте бетаргин, он не помешает в любом случае. Интоксикая сможет быть как от гриппа, так и от кишечной инфекции.
автор КараПузовна • 11 января в 20:53
Ответ длясЛАдКОежКА
И сорбент
Выпила кока колу. Сейчас дам Нурофен и через час бетаргин тогда
Я погнала• 11 января в 20:53
Ответ дляКараПузовна
Знаєте, у нас в цей раз при грипі такі качелі в стані. День погано, 2 дні нормально і знов погано.
Доречі, мене теж тошнило і був понос на початку, а у інших ні.
Важко протікає нам грип цього разу. У сина і в мене пневмонії. Температура стрибає вже два тижні
Неробименінерви• 11 января в 20:53
Ответ дляКараПузовна
Единичная рвота, потом вялая
Бетаргин, узвар, просто вода часто поить по чуть-чуть. Если понос - смекта
Вот Она Я• 11 января в 20:53
Ответ дляКараПузовна
У моего ребёнка была рвота,жидкий стул,и бывало что температура была выше 38
Мастер Пис• 11 января в 20:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А вы по одному вопросу всем диагнозы ставите?
автор КараПузовна • 11 января в 20:54
Ответ дляНеробименінерви
Единичная рвота, потом вялая
У нас ацетона не было ещё не разу. Спасибо
Неробименінерви• 11 января в 20:54
Ответ дляМіряю від одиниці
Какая скорая с такими симптомами
Обычная. Вы видите будущее ? Дети вообще есть у вас ?
Міряю від одиниці• 11 января в 20:55
Ответ дляНеробименінерви
Конечно есть. Я при 39,5 скорую помощь не вызываю, как тут многие раньше. Сейчас конечно и не приедут.
Неробименінерви• 11 января в 20:55
Ответ дляКараПузовна
Ужас какой. На чем ребенок мог доехать сам ? ..