БезПаспортаНеПродаю• 10 апреля 2018

Что это болит?

С утра резко заболело слева нижк ребра. Со стороны спины. Немного расходилась. Стоять, ходить можно. но вот повернуться вправо очень больно. Что это может быть? могут быть почки, камни. Мне на узи гинеколог говорила, что песок в почках. но чтоб так резко болело это впервые
Насколько срочно надо к врачу бежать? до завтра подождет?
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2018
если при поворотах болит, могло вас просквозить. На вдохе тоже болит?

маленький жук• 10 апреля 2018
Добрый день...у меня такого плана были боли месяц назад....обратилась сначала к узисту...проверили почки,поджелудочную....селезенку...а в итоге оказалось проблемы со спиной.....я к невропатологу....ущемление в позвонках,а боль отдает в левый бок
matyakaslova• 10 апреля 2018
Невралгия межрёберная
автор БезПаспортаНеПродаю • 10 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет. при дыхании ниче такого.
не знаю где могло просквозить. это утром заболело резко. окно было приоткрыто, но кровать не стои на сквозняке
Ответ длямаленький жук
ох блин. это теперь по всем врачам бегать
Ответ дляmatyakaslova
Невралгия межрёберная
точно не почки? к какому врачу бежать?
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
нет. при дыхании ниче такого.
тогда может быть причина как п.2
Ответ длямаленький жук
а как вы лечились? массаж, таблеточки, какието процедуры? прошло?