Одноклассница• 10 апреля 2018
Аромат на весну
Девочки,какой ваш аромат на весну,хочется чего-то легкого ,нежного и стойкого .
язззззь!!!• 10 апреля 2018
Виктор Ролф Фловербомб -цветочно-фруктовые аромат, очень красивый и в парфюмированной воде держится достаточно хорошо.
Губы рыбы• 10 апреля 2018
Ответ дляEcoGarmoniya
Удалено администрацией...
это хорошо,только смотрю из более 900 просмотров у Вас этого парфюма
продаж -О
Закидай меня камнями• 10 апреля 2018
’Белая водичка’ от Bvlgari, если точнее - Eau parfumee au the blanc