Гербалайф и Ко• 10 апреля 2018
Как вам такие туфли в школу? Подойдут?
Телепузик• 10 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Меня смущает цвет, не слишком нарядные?
ну и пусть нарядные. Так в них ходить в школу или на сменку?
Гербалайф и Ко
• 10 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Сначала в школу, потом на сменку.
Винник• 10 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Меня смущает цвет, не слишком нарядные?
Нет, не нарядные. Хорошие туфли.
Мания-Величия• 10 апреля 2018
А вы видели эти туфель так сказать в живую? Как они по качеству? Мягкие или ребенок и ножку при ходьбе не согреет в ней. С этого сайта тоже ребенку присмотрели, но еще думаю пока
Телепузик• 10 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Сначала в школу, потом на сменку.
Я тоже покупала хорошие кожаные туфли на сменку и не понадобились - всю зиму дочь проходила в босоножках, было жарко. Спросите учителя как в классе. Если дети будут гулять на продленке, то туфли сразу убьет, лучше взять что то защищенное или кроссы. Ну это так, личные наблюдения, вдруг пригодятся.
Телепузик• 10 апреля 2018
И лучше на сменку туфли с перфорацией (т.е. какие то дырочки для вентиляции), ножки очень могут потеть от носки в закрытых туфлях. Дочь не потливая совсем, но туфли внутри влажные и колготы, считай полдня в них сидит.
Гербалайф и Ко
• 10 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Нет не видела. Тоже смотрю в интернете. Но подошву эту знаю - она мягкая.
Смотрю ещё такую модель, там толстая подошва, переживаю, чтоб не тяжелые.
Гербалайф и Ко
• 10 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
У меня сын учится там же. Да, жарко, но требуют именно туфли на сменку.
Гулять будут, может и убьёт быстро. Но что делать...
Может посоветуете практичные туфли?
Карамбулкул• 10 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Меня смущает цвет, не слишком нарядные?
не сильно)я бы сказала на %10 нарядные))
Телепузик• 10 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Может посоветуете практичные туфли?
не посоветую, нашла удачных пару стоков, беру обувь качественную, но брендов шо попало - у дочки нога щас быстро растет, поэтому голову себе особо не морочу, ибо носить это все 3 месяца. Набрала по скидкам кучу кроссов летние-зимние, перетопчимся, да и кроссы модно сейчас носить. Все покупки случайные получаются. Те туфли кожаные одели пару раз и удачно перепродала. Есть нарядные туфли белые в школу, недорогие, внутри кожа, сверху кожзам и все. Тем более у дочки нога капризная, как у меня, модельная обувь даже дорогая часто натирает ногу, поэтому кроссы и слипоны выручают.
В свое время в Бартеке видела много моделек туфель с носком усиленным, т.е. обрезиненный. Более износоустойчивый вариант. В Минименах тоже были похожие.