Магиня• 10 апреля 2018
Срочно!!!!! Помогите!!!! Подарок на др! Поссорились с мужем все до драки дойдет
Дочке 5 лет через пару дней
Хотела заказать ей кухню детскую большую, маленькие наборы были , она хочет со звуками и тд
Муж орет что денег и так нет. А игрушек у нее море зачем тратить и блабла
Он хочет купить обувь или одежду
Я такое для ребенка вообще за подарок не считаю!!!
А вы как???
Он хочет купить обувь или одежду
А вы как???
Благоуханочка• 10 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Не покупать на каждый праздник игрушки по 500 и 1000 грн (ДР, НГ, 8 марта и тп.) и дожить тыс. 2 до отдыха. Если не хватает на отдых 2 тыс. в турагентстве свои не добавят
Вы не внимательно читали. Покупала раз в год, на нг . Вам игрушки в детстве дарили, что запомнилось ? Я только одну маленькую куколку помню но мне годков многовато)
Выступаю Я.• 10 апреля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
У меня было достаточно игрушек. И очень счастливое детство. У ребенка автора игрушек много, если средства ограничены, можно выбрать что-то другое, дешевле. Ребенок больше запомнит эти ссоры между родителями, чем то, что ей не купили кухню.