Мааарковная• 10 апреля 2018
Подбор авто
Увидела в интернете рекламу Подбор авто.Там подбирают авто,проверяют.Это может быть выгодно?
Отмотала своё• 10 апреля 2018
Если у вас нет времени и есть деньги, почему бы нет, сейчас эта тема очень актуальна.
Марс атакует• 10 апреля 2018
Ну это обычные перекупы, если контора хорошо себя зарекомендовала, то может и найдут что-то толковое. А если однодневка, то скорее всего подсунут фигню какую-то и с кем вы потом качать будете, если у вас завтра проблемы с авто начнутся. Наверняка в договоре (если таковой вообще подписываться будет) будет куча пунктов, которые оплачиваете вы и никакой ответственности от них, подобрать, заключить договор купли-продажи и привет. А то что авто ржавое, утопленник или перевертыш, это уже не их проблемы
Отмотала своё• 10 апреля 2018
вбивайте запрос в гугле и прозвоните первые пару страниц. Как правило это фирмы НЕ однодневки, а которые вкладывают деньги еще и в раскрутку, так как на первые страницы поисковика не так просто попасть. Ищите отзывы, читайте, обращайте внимание и на сам сайт.
Злой Архангел• 10 апреля 2018
Если речь идёт о покупке в Европе и США, то там в описании все есть, причины всех повреждений. Никто специально утопленника покупать не будет