есть к вам предложение, напишите в личку Отвечу после 21-00 Спасибо)
девочки, решила все же здесь написать. Для оформления страницы в Фейсбуке (не пишу названия и тд. чтоб не сочли за рекламу) нужны фото диванов с покрывалами. На шапке страницы будет много диванов, штук 10 их там не очень видно, так что ваш диван не будет выделяться))) . за 10 грн на тел. Если согласны сфотографировать - высылайте фото дивана, на к-ром есть покрывало, в личку и номер тел для пополнения. Спасибо, что помогаете развитию малого бизнеса в Украине !
FireKitten• 10 апреля 2018
Ответ дляEschi
фирма будет шить чехлы для диванов, забыла указать. Надпись на фоне диванов с покрывалами будет что-то типа ’пошьем лучшую одежку для Вашого диванчика’ Спасибо всем!!!
прикольно =))) меняю фотку дивана на чехол для него