Рюмка ДЗЫНЬ• 11 апреля 2018

Как же я соскучилась за живыми людьми...

7 лет работы в интернете. 7 лет мордой в стенку.
Не, ну иногда ездим куда-то. Я даже умудрилась 2 раза замуж сходить сидя мордой в стенку))) и без сз
Но как я устала, не могу даже описать. Как я хочу общаться с людьми.
Не хватает общения, любой разговор сейчас затягивает. Судя по тому, что даже посторонние мне люди разговаривают, значит не утратила умения говорить и вести диалог. Но каждый раз чувствую себя какой-то не такой.
Sunny_Anny• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я Вас люблю нежно)
Почему-то когда плохо, Вы пишете то, что возвращает к жизни)
Спасибо
Вот третий день сижу и думаю, как вернуть жажду жизни. Как сделать так, чтоб жизнь была не в гонке за деньгами, вернее не только в гонке. А чтоб ещё и не было: НГ, 8 марта, лето, осень и опять НГ.
Я жить хочу. Каждым днем.

если бы я еще знала универсальный рецепт.. я бы писала тут с личного островка на Багамах ))

надо работать с собой
мне очень помогла работа с коучем, я пересмотрела некоторые свои позиции и жизнь стала красочнее
но сначала выпила не одну таблетку от сердца, копаться в себе тяжко ((

Sunny_Anny• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это мой магазин был (закрыла/перевезла через 1,5 года в другое место). А я всегда живу/дышу работой, поэтому нравилось)
Я каждое своё открытие ’выраживаю’, вкладываю себя всю туда.
Вот я тоже жила работой. Сейчас ее начала медленно, но верно подвигать на второй план. Доходы, кстати, не упали.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny

надо работать с собой
Вы мне сбрасывали коуча) я пытаюсь, но пока плохо получается.
Мы с Вами ещё как-то шутили года 2-3 назад по поводу: а под пальмами да на белом песке:)))
Инфотуфелька• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нет, Запорожье.
Я тоже уже вою.
Мне катастрофически не хватает общения. Хотя друзья есть. Семья есть.
Я - постоянно выступающий (блииин) на сцене, по телеку, по радио, перед разными аудиториями социопат! Еще и с лишним весом (при моей активности вообще катастрофа). Так что я вам не сочувствую, а завидую!) так и знайте)
Sunny_Anny• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну так вы сами все знаете ))
люди не дадут то, чего мы сами не можем от них взять (
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А я вам! Так и знайте))))))
Шучу, но я искренне не завидую, даже понимаю))) но вы людей видите)))
Вот этому да не завидую, просто искренне могу сказать: вы счастливая.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
ну так вы сами все знаете ))
Выдыхаю) и завтра иду общаться с людьми) выйду хоть на пару часов в магазин.
Просто я не могу пока понять, как совместить это с инэт работой.
Час собраться) 2 часа там, час через магазин домой.
Это 4! часа потерянного времени=денег.
Ну мужаюсь)))

Sunny_Anny• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это 4! часа потерянного времени=денег.
Ну мужаюсь)))
Собирайтесь быстрее ))
Я собираюсь 10 минут, правда, я не крашусь.
Удачи!!
Sunny_Anny• 11 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
вы крутая!!
Sunny_Anny• 11 апреля 2018
И еще. Сейчас ретроградный меркурий (?), время чисто чтобы ’выжить’. Еще 4-5 дней осталось. И можно ух!! ))
Ку ка ку ка ку• 11 апреля 2018
У меня было, что два года не разговаривала ни с кем, кроме мужа! Очень тяжело было начать общение с кем-то. Не из-за того, что я какая-то не такая, а из-за того, что то о чем люди разговаривают в быту - мне неинтересно. Одежда, дети, школа, сад и т.д. Мне и сейчас не интересно), но просто поговорить не о чем, для разрядки, оказывается очень приятно, особенно если нечасто. Не могу сказать, что я сейчас страдают от отсутствия общения, мне кажется я уже привыкла и банальной болтавни раз в три недели мне достаточно. Хотя иногда, раз в несколько лет, хочется задушевной беседы с бутылочкой вина и лучшей подругой (которое естественно нет)...
Инфотуфелька• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А я вам! Так и знайте))))))
Ох))
Нам всегда нужно то, чего у нас нет)))
Но поверьте, ваш выбор он потому и ваш, что вам нужнее, наверное))
Ищите себе источники общения - это несложно. Гораздо сложнее их избегать, если вы уже на пути очччень бодрого и постоянного гиперобщения))) Я отношусь к своей деятельности как к иронии судьбы и кроме мужа, сестры и сына никто даже подумать не может, что я социопат. А мне трудно просто выйти и спросить дорогу например. Мы скандалим не раз из-за этого с мужем)))))))) Плтому что я легко даю комментарий в прямом эфире, например и мне нужно подготовки - максимум минута, если коротко)))
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Собирайтесь быстрее ))
Удачи!!
Учусь быстро собираться) я крашусь 5 минут: румяна и тон, но у меня копна до пояса, которую помыть и уложить это около часа. Если с вечера, то я ведьма с кольцами)))
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
С кольцами= с колтунами
Sunny_Anny• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
гы )) поэтому у меня короткая стрижка ))
за зиму отпускаю по плечи, потом иду и все это убираю - радости полные штаны на пару недель точно )))
Бабка-ежика• 11 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Здравствуйте! Вы разбираетесь в астрологии?

Автор, простите - не удержалась)
Миссис Буркул• 11 апреля 2018
я тоже три года уже работаю в интернете, иногда думаю о том что скучаю по людям. а потом выхожу на улицу надолго и вспоминаю, что меня практически все бесят :)
Sunny_Anny• 11 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика

Автор, простите - не удержалась)
неа ) просто кое-что планировала и натолкнулась на обсуждение об этом

человек запустил проект, не получилось, ему и написали (несколько человек сразу) - кто ж в такой период что-то начинает? мол проверено годами

вот и я выдохнула, ждем-с )
Терения• 11 апреля 2018
А я людей терпеть не могу, но вынуждена работать с ними: решать их конфликты, доносить их нужды начальству. И так хочу свалить с этой работы, чтобы услышать себя.
А общение - онлайн ММО вам в помощь. Там так наобщаетесь, лишь бы язык не отвалился.

Sunny_Anny• 11 апреля 2018
Ответ дляТерения
ой, не уходи, плз!
побежала в личку
Терения• 11 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
ой, не уходи, плз!
побежала в личку
Жду.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я раз в 3 года тоже стригу, потом отращиваю. Вот сейчас отрастила, такие красивые, так жалко стричь. Ещё и сидя чаще дома, волосы без плойки шикарные...ну вот как их обрезать?
Госпожа_тамагочи• 11 апреля 2018
тоже самое...год уже так, есть только я, муж и работа (его и моя в интернете) друзей нет, детей нет, хобби нет (потому что съем и не хватает денег) чувствую себя ненормальной, хочу пойти уже хоть куда-то просто для общения, а не ради денег, но в маленьком городе работы и нормальной нет, замкнутый круг какой-то....крыша начинает ехать...а мне только 24
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 11 апреля 2018
Ответ дляТерения
Онлайн ммо это что?
Госпожа_тамагочи• 11 апреля 2018
хотя блин вспоминаю, как работала продавцом, люди немного напрягали, да...мне не сколько общения не хватает, сколько выгуливать новые наряды, просто тошнит уже от квартиры, кошмар...
бибизяна• 11 апреля 2018
О, я уже 10 лет. Но это, как оказалось, моё. Наслаждаюсь! Правда общаюсь со все большим трудом, вынужденно. Бесят звонки по телефону, они меня отвлекают от моего Я :) законченный интроверт с уходом в социофобию. Но прет и с ужасом думаю, что если придётся искать офисную работу, зачахну там
Терения• 11 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Онлайн ммо это что?
Это игрушки. Но я, видимо, неправильно вас поняла. Вам хочется ’в люди’, а мой рецепт в этом не помощник. Я интроверт, поэтому всегда одна даже в толпе людей. Они мне быстро надоедают.
ВундерКИНГ• 11 апреля 2018
Я во фрилансе 10 лет. Из них 1 год только совмещала с основной работой. Мне наоборот общаться стало проще. Раньше я была довольно зажатая, стеснительная, но после общения с очень разными заказчиками, я перестала бояться знакомиться с людьми. В коллектив не стремлюсь и никогда за ним не скучала, возможно потому что у меня дома 3 мужика и кот - общения ежедневно с головой хватает.)) А для того, чтобы почувствовать свою значимость мне хватает похвалы заказчиков, оплаты труда + я проверяю работу других фрилансеров и иногда могу слегка покомандовать ими ))
ВундерКИНГ• 11 апреля 2018
Ответ длябибизяна
Вика?
Доктор Варвар• 11 апреля 2018
Фух, девочки, успокоили. Я думала, что одна такая псих-одиночка. Ужасно от людей устаю. Совмещаю фриланс с основной работой среди большооого количества людей и понимаю - глаза б мои их не видели! При любой возможности тупо сижу дома, порой, даже, когда чего-то вкусненького хочется, но, как подумаю толпы людей в магазе, очереди и иже с ними - и дома остаюсь. Не думала, что так буду от общества уставать. Понимаю, что мой рай - 4 стены и удалёнка, но, блин, как-то страшно рвать связи с внешним миром. Мало ли, вдруг перестану быть востребованной и, что тогда? Назад-то пути не будет! Вот и живу, как те ёжики, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!