Рюмка ДЗЫНЬ• 11 апреля 2018
Как же я соскучилась за живыми людьми...
7 лет работы в интернете. 7 лет мордой в стенку.
Не, ну иногда ездим куда-то. Я даже умудрилась 2 раза замуж сходить сидя мордой в стенку))) и без сз
Но как я устала, не могу даже описать. Как я хочу общаться с людьми.
Не хватает общения, любой разговор сейчас затягивает. Судя по тому, что даже посторонние мне люди разговаривают, значит не утратила умения говорить и вести диалог. Но каждый раз чувствую себя какой-то не такой.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 23 апреля 2018
Девочки из Запорожья, советую собрать друзей и поехать поиграть в пейнтбол на Великий Луг, там и с детками можно играть, только до 10 лет им будет неинтересно и тяжело держать автомат.
Нас собрал друг, всего получилось 8 человек, 2 из 8 - мальчишки 10 и 11 лет. Это такой кайф, погода сейчас как раз хорошая для таких игр, летом будет жарко. Мы и так все мокрые были, а летом думаю, да и инструктор говорил, вообще жесть, хотя кому похудеть то отлично)))
Из 8 раньше только 2 играли и это наши взрослые мальчики))) остальные в первый раз и мы наших взрослых мальчиков выбили из игры первыми))) хотя я вообще говорила спрячусь так, что не найдёте и сначала правда очень страшно, а потом входишь в азарт.
Девочки, встреча была? Если да, как прошла, рады знакомству?