Летчица• 22 сентября 2013
дочке 2 года плохо растут волосы
Девченки посоветуйте может рецепт какой-то есть
Ширли-Мырли• 22 сентября 2013
у меня у племянника до 3 лет не росли. Сейчас - 10 - шевелюра густющая.
Молчавочка• 22 сентября 2013
Нам 2 и 8,не стригли ни разу,волосы около 8см,редющие...
Так как у старшой дочки в этом возрасте коса до пояса была.....
ИнночкаИнночка• 22 сентября 2013
У моей сестрички до 3 лет был пушок) До 10 не оч густая шевелюра, а сейчас такая коса русая...)
У доченьки тоже только стали густеть волосы, а ей 7)
Будет и Вашей красивулички хорошие волосики) Подумайте может пока не соит ставить эксперименты