Бедная Лиза• 11 апреля 2018

Холодный темно- русый пепельный. Посоветуйте краску!

Хочу без рыжины !!! Сколько прошу мастеров- красят в каштан с медным оттенком!
А мне надо такой!!! Посоветуйте краску, мастера, оттеночный бальзам!
Важен результат!
автор Бедная Лиза • 11 апреля 2018
Скорее первое фото, на втором более светлый оттенок. Не светлее 6-ки надо

ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2018
А исходник какой?
Акукарача• 11 апреля 2018
Тоже люблю пепельные оттенки. Но этот выглядит седым. Надо более пшеничный мне кажется
Медсестричка• 11 апреля 2018
На фото цвет искажен.А вообще это зависит от исходного цвета и от Вашего пигмента
СтелькаОТединицы• 11 апреля 2018
А свой цвет какой у вас? От этого все и зависит.
автор Бедная Лиза • 11 апреля 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А исходник какой?
Исходник - природный пепельный, и седина. Но после чуда мастера рыжий блин
Приму в дар• 11 апреля 2018
Однажды я получила такой цвет случайно.
Краска лонда колор.
Оттенлк не помню.

...аяприкольная• 11 апреля 2018
у меня та же проблема. но мой волос имеет много красного пигмента, который плохо выводится. только осветление до чистого белого, а потом окрашивание в пепел. Но это смерть для волос
автор Бедная Лиза • 11 апреля 2018
Исходный был холодный натуральный. После окрашивания в салоне стал такой. Пришло время красить корни, но я в такой же цвет не хочу. Хочу убрать медь
автор Бедная Лиза • 11 апреля 2018
От природы в моих волосах рыжины НОЛЬ. Я всегда холодно- русая была. До покраски не могу фото найти...
Путающаяся• 11 апреля 2018
Я крашу естель 6.1
автор Бедная Лиза • 11 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
У меня холодный цветотип и белоя кожа с розовинкой. С теплыми оттенками мне плохо, проверено.
Путающаяся• 11 апреля 2018
автор Бедная Лиза • 11 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Я крашу естель 6.1
А показать можете? Интересно, сверху на мою рыжину он её нейтрализует?
Путающаяся• 11 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Выше прикрепила фото. У меня забрал с концов рыжие были не красила 1,5 года
автор Бедная Лиза • 11 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
фото
Спасибо! Выглядит немного светлее, чем я себе 6 представляла)
автор Бедная Лиза • 11 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
фото
Путающаяся• 11 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Смывается, после покраски был такой
Путающаяся• 11 апреля 2018
Но смывается то без рыжины, и это меня радует. У меня такой же цветотип мне плохо в тёплых оттенках

Путающаяся• 11 апреля 2018
Хочу ещё попробовать Кутрин мраморная лава
Люблю Поумничать• 11 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Автор, я тоже давно хочу такой цвет,как Вы. (Свой тоже холодный русый пепельный.) Но с нашим родным цветом волос его добиться можно только высветлив полностью волосы,а потом уже красить такой как мы хотим. У меня один раз случайно такое получилось. Захотелось мне стать блондинкой. Покрасилась - не понравилось ужасно. На следующий день закрасила это всё моим родным тёмно - русым пепельным,и получился очень красивый цвет... Но волосам от такой покраски,- сами понимаете... Терпеть не могу рыжие,красные, каштановые оттенки.
автор Бедная Лиза • 11 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Буе...)
Другой мастео мне обещает, что взяв краску 5.1 или 6.1 будет нужный цвет. Плюс на регулярной основе надо тонирующими средствами. Посмотрим....
Краля-Галя• 11 апреля 2018
Автор вы понимаете, что многое зависит от вашего исходного оттенка и родного пигмента, одна и та же краска и оттенок проявится на всех по-разному.
Аноним_1432• 11 апреля 2018
Вам просто надо к хорошему колористу. Я в салоне крашусь в холодную 5ку, без рыжины. Краска Голдвелл. Мастер смешивает несколько оттенков.
Люблю Поумничать• 11 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Буе...)
Не верю) Даже с тонирующими.
Бритоножка• 12 апреля 2018
Мой родной цвет пепельный ’мышиный’ на уровне 6-7. Идеальное попадание 1-в-1 было с краской МАтрикс аммиачной 6AV, на 6% оксида. И седину заодно закрасило полностью. Но смывается и дальше вылазит рыжина - фон осветления на 6%... Купила теперь 4% оксид и краску Лонда Профешинал, посмотрю на результат. Меньше процент окислителя - меньше фона осветления и меньше рыжины по итогу. Попробуйте на 3% окрашиваться, если седины нету и брать пепельно-фиолетовые микстоны к краске
автор Бедная Лиза • 14 апреля 2018
Ответ дляБритоножка
Спасибо!