Белая и пушистая• 11 апреля 2018

Тур в турцию на 2+2 на 10 дней за 88000 это дорого или норм?

В июне
2 взрослых и 2 детей(4 и 5 лет)
Инфотуфелька• 11 апреля 2018
дорого

Я такая наивная• 11 апреля 2018
Если Вы можете столько потратить, то норм)
Плакат с автографом зимы• 11 апреля 2018
это ужас но если у вас доходы позволяют - вперед...
Сиреневая цапля• 11 апреля 2018
В 5* ультраолл или в 3* на завтраках?
Летала_НаМетле• 11 апреля 2018
3,3к? очень дорого
Доставучая• 11 апреля 2018
нормально. Отель я так понимаю не хуже Риксоса
Владанна• 11 апреля 2018
дорого, но если для вас эта сумма не накладная, то почему бы и нет..

Вездевлазиющая• 11 апреля 2018
Смотря, какой отель.
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2018
Смотря какой доход у вашей семьи. Для меня это дорого очень ( наш месячный доход 50 тыс), а для вас незнаю.
Доставучая• 11 апреля 2018
Мы в прошлом году таким же составам почти 9 тыс $ заплатили. Правда это август и 21 день. 10 дней получается 4500. Вот и смотрите. Июнь обычно чуть дешевле августа
дама_из_декрета• 11 апреля 2018
Охренеть ...
автор Белая и пушистая • 11 апреля 2018
Мне дорого
Иам 5* и все включено

Есть дешевле? Посоветуйте какой отель.. и реально на какую сумму можно полететь? Чтоб дети не отравились
Кашпо• 11 апреля 2018
мы почти за такие деньги 2+2 в прошлом году в Испании отдохнули, правда не олл, а завтрак+ужин, но нам этого более, чем достаточно было. И перелет из Польши. Зато с порт авентурой.
Парасюха• 11 апреля 2018
Ответ дляКашпо
А до Польши?
lalaa• 11 апреля 2018
Нлрмальная цена
Улучшанский-Ухудшанский• 11 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Мне дорого
Иам 5* и все включено

За 2500 можно найти
Улучшанский-Ухудшанский• 11 апреля 2018
Ответ дляКашпо
Мне лично, например, до польши ближе чем до борисполя))
Та легко!• 11 апреля 2018
Норм. Смотрела 2+1 на 8 дней 68000 тыс в достойном отеле , отдыхали там в прошлом году, было дешевле значительно.
Капитошечка• 11 апреля 2018
в турции есть отели и по 20 и по 200 тыс. за 10 дней
вы выбрали более дорогой
если хотите тыс. на 20 дешевле и чтобы не отравиться посмотрите в сторону лимак лимра

СовНарКом• 11 апреля 2018
Нормальная цена. У нас тоже июнь 2+2 на 10 дней 84000. Хороший отель в Белеке.
nadia-74• 11 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Мне дорого
Иам 5* и все включено

В том году в августе были мы (3+1) 5*, отельSailor Beach,по деньгам 38-39 т.-очень понравилось.еда на выбор ;мясо,рыба,овощи-фрукты.,апартаменты не изыск,но чисто уютно.
Телепузик• 11 апреля 2018
Это нормальная цена за 10 дней и четверых.
Кашпо• 11 апреля 2018
Ответ дляПарасюха
А до Польши?
до Польши машиной, оставить машину на стоянке в аэропорту нам получилось в 4 раза дешевле, чем в Украине в аэропорту, за 10 дней стоянки бензин до Польши почти окупили (в моем городе аэропорта все равно нет, в любом случае пришлось бы машиной ехать и ее где-то оставлять)
Ласковая_львица• 11 апреля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Мне дорого
Иам 5* и все включено

Это вам к тур агентам. Девочки подберут под ваши запросы и ваш бюджет.
Улыбчик• 11 апреля 2018
Ответ дляТелепузик
Из них двое детей. Дороговато...
Улыбчик• 11 апреля 2018
Автор, гляньте Кимерос парк.