Пенять на зеркало• 11 апреля 2018
Девочки, СРОЧНО. Где купить авиабилеты Днепр - Санкт Перербург-
Нужно ехать на похороны. Где посмотреть стоимость билетов из Днепра в Санкт Петербург. Завтра должны выехать а в пятницу утром нужно быть там. Я так понимаю, что успеваем только самолетом. На каком сайте можно посмотреть стоимость билетов?
На перекуре• 11 апреля 2018
Ммм.. а разве у нас есть прямые рейсы украина-россия? Через минск летают вроде
На-перекуре• 11 апреля 2018
Прямого нет у нас авиасообщения уже пару лет как. Только через Минск. Автобусом можно из Киева, но это сутки в дороге.
И.О. человека• 11 апреля 2018
Прямого рейса уже давным давно нет, мы летали через москву. Но сейчас и этого рейса нет, смотрите через Минск
Пенять на зеркало
• 11 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Я согласна и через Минск
Запасная спина• 11 апреля 2018
Автобусом едьте, от вас должны ходить. У нас 3 автобуса в день идут.
Пенять на зеркало
• 11 апреля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Где смотреть? Подскажите, пожалуйста. Никогда не покупали сами авиабилеты
40каградусная• 11 апреля 2018
поездом сегодня вечером на Козятин и там утром пересадка на питерский поезд
В шоколаде• 11 апреля 2018
Подруга 2 недели назад ехала на автобусе. Говорит регулярный рейс, цена 1500. Посадка в районе цирка. По-моему, через Босфор покупала билет
40каградусная• 11 апреля 2018
на блаблакар посмотрите
вот завтра в 13:40 отправление
В поездке Вы получите:
1. Комфортную поездку на микроавтобусе Mercedes Vito
2. Большое багажное отделение, без дополнительной платы за багаж
3. Проход таможни быстро и удобно, без пеших переходов
Работаю без предоплат, оплата по факту прибытия
и там много предложений на завтра
вот завтра в 13:40 отправление
В поездке Вы получите:
и там много предложений на завтра
Пенять на зеркало
• 11 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
на какие вам даты?
В пятницу утром нужно быть там
Мстящий за Зайца• 11 апреля 2018
Точно не уверена, но есть же рейс- самолёт Днепр Москва, а там скоростные Москва Питер постоянно ходят
Сижу на стуле• 11 апреля 2018
автор, самолетом из днеправ очень дорого
если хотите самолетом, то лучше с Киева
вот посмотрите скрины, это цены если в одну сторону, а не туда-обратно
если хотите самолетом, то лучше с Киева
Пьера Безухова• 11 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
В пятницу утром нужно быть там
В таком случае если не успевают на похороны то похороны переносят на день позже. У нас так было, мы не успевали на похороны дедушки и их перенесли. А так вам лучше ехать до москвы поездом и от москвы на быстрый поезд до питера за несколько часов доедете
И.О. человека• 11 апреля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет самолета на Москву. Только через Минск