Петя-петушок• 11 апреля 2018

Фейсбук, как сменить имя?

Пипец какой - то, чтобы сменить имя - нужно предоставить документы!!!!!!!!!!!!!!!Может кто - то знает возможно ли без пакета документов?
hydrolog• 11 апреля 2018
зайдите в настройки, там первое редактировать имя.

Анна Стогина магазин Светлячок• 11 апреля 2018
Какие документы? Я меняла в настройках.

’Внимание: после смены имени на Facebook его нельзя изменить 60 дней. ’ - вот и все трудности.
автор Петя-петушок • 11 апреля 2018
Вы не можете обновить свое имя, так как вы уже подтвердили свое нынешнее имя. Подробнее.
Вот чтопишет
Ананомчикус• 11 апреля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вот чтопишет
та же фигня - не могу
автор Петя-петушок • 11 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
та же фигня - не могу
а Вы в прошлый раз не отправляли документы?
Ананомчикус• 11 апреля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я не помню
вроде отправляла себя и паспорт - потому что писало взломали или заблокировали - что то такое. И вот теперь у меня там стоит очество убрать его не могу уже 5 лет.
автор Петя-петушок • 11 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я не помню
О - О -О А где - то можно увидеть, что Вы отправляли документы?
Ананомчикус• 11 апреля 2018
Ответ дляПетя-петушок
у меня такие же вопросы как и у вас.
Я уже много раз писала внизу в поддержку - не ответа ни привета.