Налетчица Муся• 11 апреля 2018

Удаляете ли Вы волосы в носу?

Результат:
вже голосів: 97
49 (50.52%) Да
41 (42.27%) Нет
7 (7.22%) результаты
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2018
У меня в носу видимых волос нет, ну разве что пушок.

Артура Пирожкова• 11 апреля 2018
да...вот сегодня с утра этим занималась пинцетом
Добра всем!• 11 апреля 2018
Нет, зачем?
Айпишница• 11 апреля 2018
Да, только вчера мастер делала. Кстати, раньше и подумать о могла и такой услуги, мастер предложила попробовать и я теперь не понимаю как я раньше без этого жила, аж дышится легче
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
воском или сахаром?
В гости звали?• 11 апреля 2018
не удаляю
торчит 1 волосина иногда
я ее выщипываю пинцетом
вчера подарила мужу триммер для носа
классная штука
lelik-nolik• 11 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Чем удаляет?
Ошеламиссимо• 11 апреля 2018
Блин, это ж больно наверное...страшно и пробовать..
Я не на долго• 11 апреля 2018
Где тример брали?

В гости звали?• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Где тример брали?
купила на пром юа
broun 2 в 1
пока работает хорошо, тьфу-тьфу
95 грн
Бабка-ежика• 11 апреля 2018
мужу выдергиваю
себе нет
Айпишница• 11 апреля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
воском или сахаром?
Хорошим воском
Айпишница• 11 апреля 2018
Ответ дляlelik-nolik
Чем удаляет?
Хожу к мастеру, она берет воск на ватную палочку, немного ждет и вырывает, дома я себе так не сделаю, и больно, и кучу всего покупать нужно, 20 грн раз в несколько месяцев не те деньги, чтобы париться
Айпишница• 11 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Пинцетом дома было нереально больно, а это секундная боль и зависит от количества волос в носу, чем больше и жестче -тем больнее
Ламзак_сдутый• 11 апреля 2018
У меня нет в носу ни одного волоса. У меня и на ногах-то не больше 5 штук
Я Главная• 11 апреля 2018
ээ...нет. У меня ничего не торчит из носа) А не торчащие наружу волоски, которые внутри, не считаю нужным удалять.
Не гоню• 11 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
И всем микробам, бактериям и вирусам легче проникать в организм) Волосы это защитный фильтр. Блин, мне 40 лет уже, даже не думала туда лезть, хотя волосы есть, черные и совсем не пушковые)
Я Главная• 11 апреля 2018
Ответ дляНе гоню
автор Налетчица Муся • 11 апреля 2018
Ответ дляlelik-nolik
Чем удаляет?
Вот такую штучку купила на Али:

Вытворунка• 11 апреля 2018
Ага, сейчас поудаляешь, а потом в моду войдут волосатые ноздри и что-наращивать? Как с бровями, сначала все выщипывали, а теперь отращивают
Мядуза аля моргонер• 11 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
карепростом тогда будем в носу мазать