Kol_nat• 11 апреля 2018

УЗИ, Ветох Галина Васильевна, Киев где принимает?

И может есть контакты, чтобы записаться. Заранее спасибо!
Рюшка-Ринка• 11 апреля 2018
посмотрите телефон ЖК на Красноткацкой 31 (пол-ка № 3 Днепровского р-на). Я у Ветох наблюдалась (правда, в позапрошлом году), если ничего не поменялось - то она там принимает

автор Kol_nat • 11 апреля 2018
Ответ дляРюшка-Ринка
Спасибо!
Рюшка-Ринка• 11 апреля 2018
Ответ дляKol_nat
Спасибо!
не за что. удачи :-)
Lmila85• 11 апреля 2018
Дeлаeт узи на красном хуторe во взрослой поликлиникe на 6 этаже, если надо могу сбросить номер ее телефона
автор Kol_nat • 11 апреля 2018
Ответ дляLmila85
Если не трудно - пожалуйста, скиньте. Я 2 УЗИ у неё сделала, она принимала в Оксфорд Медикал на Срибнокольской, а сейчас там не принимает, а специалиста не хотелось бы менять.