Почемучка• 11 апреля 2018

Тонус матки....пропал, волнуюсь

Вообще пропал тонус матки, совсем. Лежала на сохранении с 13 по 16 неделю, был сильный тонус. Из-за него случилась отслойка и ретрохориальная гематома. Выписали из стационара в пятницу, диагноз при выписке - низкая плацентация, ретрохориальная гематома 4х3 мм.
В субботу вечером болел сильно левый бок, были схваткообразные боли, гинеколог в тел режиме сказал выпить 2-ю дозу риабала и лежать. В воскресенье утром бок тянул, но уже не сильно.
И вот с воскресенья по сегодня тонуса не чувствую совсем, раньше он был практически постоянен, а теперь пропал. Уже вся извелась, гинеколога моего нет в городе, в голову лезут всякие мысли.
Срок 17 недель, поддержите...
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2018
тонусу і не повинно бути в нормі, сходіть на УЗД, щоб заспокоїтися

автор Почемучка • 11 апреля 2018
С воскресенья вообще не принимала спазмаголиков, пью только магний
Майор Медуза• 11 апреля 2018
Че вас поддерживать? Что беременность протекает нормально? Странные женщины у нас. Беспокоитесь, сходите к гинекологу, пусть прослушает ребенка.
НуКаНаКа• 11 апреля 2018
УЗИ нет в городе???? Нервы могут обойтись дороже