Тоска в носках• 11 апреля 2018

Пицца маленькому ребенку, кто готовил?

ребенку 2,5
После пиццерии прямо истерики, очень хочет пиццу.
Как приготовить полезную пиццу дома?
что положить?)
Я так полагаю куриное филе отваренное, томатную пасту... а что еще?
Помидоры не сезон еще(
О, еще есть огурцы закатанные...
Снегопадка• 11 апреля 2018
Томатна паста до піци не має відношення, готуйте соус вершковий або помідорний, а начинка вже може бути будь- яка

наКоблучках• 11 апреля 2018
А он Вам по любому поводу истерики закатывает и Вы на поводу идете?
Queste• 11 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
боюсь, то, что ребенок ел в пиццерии, тоже не особо имеет отношение к настоящей пицце))) так что томатная паста вместо соуса в 2,5 года вряд ли кардинально изменит блюдо)))
Снегопадка• 11 апреля 2018
Ответ дляQueste
Піца не є поганою і шкідливою стравою, якщо для неї якісні продукти використовувати
Семенна Семеныч• 11 апреля 2018
для пиццы нужен соус, а не томатная паста. Приготовить его легко. Основа для пиццы - дрожжевое тесто, а в начинку, чьо угодно, то, что Вы считаете плдезным. НО! Пицца априори является вредной пищей, вкусной, но не полезной.
Мадам Подлинник• 11 апреля 2018
смажьте тесто оливк маслом, травок итальянских натуральных и сыром присыппьте. Можно тонко соленый огурчик де-не-де
Неугомонная• 11 апреля 2018
ну, я соленые огурцы не давала долго. Это не продукт для детей ( либо соли много либо в уксусе...)
Делала соус : сметана и чуть пасты томатной ( чтобы слегка закрасить), сыр, филе куриное или фарш
Ща как дам• 11 апреля 2018
У меня ребенок хоть и взрослый, но стараюсь пиццу делать с вареным или печеным мясом, кукурузой, ананасами. Вместо соуса привариваю помидоры с травами и оливковым маслом.
Меня прет))• 11 апреля 2018
Своему такую делала- внутрь еще курочки отварной слайсами. Начинку любую можно вообще
https://www.say7.info/cook/recipe/1007-Picca-Marga...

автор Тоска в носках • 11 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
нет , не иду, но пиццу хочу приготовить
автор Тоска в носках • 11 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
спасибо!
автор Тоска в носках • 11 апреля 2018
Ответ дляЩа как дам
за кукурузу и ананасы спасибо! совсем забыла о этом
Тоскующая• 11 апреля 2018
Блендеров взбиваю майонез домашний с соком лимона вместо уксуса и добавляю специи. В готовой пицце по вкусу напоминает соус. Томатный сок упариваю с чесноком и травками и добавляю к луку( полукольцами, обжаренный). Тесто -на молоке, хлебопечка готовит. Собираю: томат с луком+ курица+сыр+ майонез.