ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2018

Слышали уже как Самойлова спела вживую? я в шоке малость

кошмарно поет. Зачем ее вообще выбрали, там певцы и певицы закончились? позорят сами себя и девочку эту.
Queste• 11 апреля 2018
Ответ дляПроработник
А Гринджолы , Верка Сердючка, O.Torvald........это луЧЧие предствители Украины?
сердючка - это шоу, и это шоу в свое время 2 место заняло
как и многие другие исполнители, которые брали не талантом, а зрелищностью

Шиворот Навыворот• 11 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
Вот лучше бы ту Бузову отправили.
В следущий раз поедет
Шиворот Навыворот• 11 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Алексеев?
Алексеев в живую поёт вау просто,не выдумывайте
Вау)))))))
Мамаша в бигудях• 11 апреля 2018
Ну куплеты ещё норм, а вот припевы - так я её голоса вообще не слышу почти, бэк перекрикивает конкретно. Она не тянет эту песню(
СкиниУскачи!• 11 апреля 2018
кто это?
Кыся-брыся• 11 апреля 2018
я понимаю, человек со сложной судьбой, борец и тд. молодец вобщемто
и песня ниче так
но ведь на исполнителя неприятно смотреть. она не звучит как открытие года всей планеты. зачем тогда это все?
мне неприятно, что играют на жалости, ее инвалидности. это большой минус. так как конкурс музыкальный, а тут пытаются перетянуть голоса. неприятно на девочку смотреть. жалко ее.
Чики-брык• 11 апреля 2018
Ужас.
язззззь!!!• 11 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
короче, собрались, в очередной раз обгадить соседа и даже никого не смущает, что человек инвалид.
Да где ж у вас капля сострадания к людям?
и лицо не такое, и песня не так и сидит не то.

’Гранитный камушек в груди’ ( с) это про вас советушки
Ну, послушайте. К песенному таланту инвалидность отношения не имеет. Ну нет там голоса, чего ради на Евровидение соваться?
Пополняю_Карму• 11 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
https://www.youtube.com/watch?v=25TZUGdyUkc
Так видно же человек в Америку хочет любой ценой!

Olen4a• 11 апреля 2018
Тю, хотели на коляске въехать.не вышло.
Olen4a• 11 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна

Я не пойму, мы у нее коляску забрали? Поёт она отстойно. Какое отношение это имеет к диагнозу?
jenka• 11 апреля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну я не особо в сети была и телек вообще не смотрела. Но евровидение решила глянуть. Так что и так бывает
аналогично