Оля_с_киркою• 11 апреля 2018

Посоветуйте кроссовки какие лучше?

Хочется чтоб были легкие и с гнущейся подошвой (бывают и дорогие с дубовой подошвой и тяжелые).
Если видели какието в реале отпишитесь пожалуйста (понравились,легкие, подошва гнется, материал вызывают доверие)!
Результат:
вже голосів: 20
9 (45%) 4) D. D. step
5 (25%) 3) Arial-Lapsi
4 (20%) 4.2))) D. D. step
1 (5%) 1) Clibee
1 (5%) 2) BG
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2018
Автор, если честно никакие :( Ищите ещё

автор Оля_с_киркою • 11 апреля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, если честно никакие :( Ищите ещё
уже надоело искать, в ценовой диапазон мой только такие подходят
Пупс• 11 апреля 2018
у меня например дочка не любила островатый носок,ей в мизинец давило.Если ножка широкая,или полненькая- то берите с более широким закруглением.
Просто красавица• 11 апреля 2018
Адики, ньюбелансы.
автор Оля_с_киркою • 11 апреля 2018
Ответ дляПросто красавица
Адики, ньюбелансы.
дорогой оригинал реплика только по цене подходит
Играю у края• 11 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
мммм.... на ребенке экономить как-то неправильно. Тем более на обуви, имхо
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
просите фото подошвы у продавцов, если немного в этом разбираетесь. Или покупать в реале.

автор Оля_с_киркою • 11 апреля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
мне и в реале можно впарить потделку, потому выбираю другие фирмы, и в реале я на безаре только Clibee могу купить с переплатой 50-10грн
Петя-петушок• 11 апреля 2018
Ответ дляИграю у края
с чего вы взяли, что автор экономит? может и эти кроссовки для автора - очень дорогие. не красивый комментарий и не умный
Пацаааааааан• 11 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Купите бу.
на шафе куча.
Купила малому найк сетка в отличном состоянии.

Я вообще больше в дешевую укр обувь не играю. Ее на пол сезона хватает.
черная мамба• 11 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
ДД степ, а кожу чего не хотите? https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/s... За 800грн очень классные есть, у меня дочка, мы второй сезон носим, очень нравятся
автор Оля_с_киркою • 11 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Купите бу.
на шафе куча.

А я в БУ нехочу играть, покупала бу получила секонд со стойким запахом, ботиночки кожаные и в возврате отказали
автор Оля_с_киркою • 11 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
сейчасходит в кожаных, но запах секонда и ноги мокрые, нужна уже сеточка на такую погоду как сейчас
Бабка-ежика• 11 апреля 2018
Поищите в пролетах на шафе , есть в идеальном состоянии б у. фирменные
Вообще не факт• 11 апреля 2018
Ответ дляИграю у края
Если ребенок быстро растет, покупать по 1000 грн, а продавать по 200 грн?!
автор Оля_с_киркою • 13 апреля 2018
Всем спасибо, уже заказала 4) вечером добавлю фото и отзыв
автор Оля_с_киркою • 14 апреля 2018
Кросовки очень понравились, легкая и гнущаяся подошва, тонкий материал верха (кросовки для лета идеальны)