Анчо Ус• 11 апреля 2018
Кто работает швеей,какая у вас зарплата?
Леди Г• 11 апреля 2018
И пишите где работаете, спецовка и ателье все ж разные уровни зп и нагрузки.
Тоже интересно
Ms. Любмая жена• 11 апреля 2018
как подработка- хорошо, как осн.вид деятельности не очень. Взяли на работу по блату(тех.поддержка для нее не по специальности совершенно) новую девочку(опыт работы швея, закройщик более 15 лет был), она швея в прошлом, говорит работы много- денег не много, если инд.пошив, а вторая знакомая на ремонтах- довольна
Пищалка• 11 апреля 2018
Киевская обл, спецодежду шьют, родственница заработала 9 тысяч в прошлом месяце, в среднем 6-8
Залетная Я тут• 11 апреля 2018
Подруга портная, не швея, работает дома но не индпошив, а на дизайнеров.ок 15000-20000. Но она мастер и у нее скорость.