Ms. Iphone• 11 апреля 2018
как уменьшить морщины и синяки под глазами
Неновая почта• 11 апреля 2018
синяки если врожденные - никак
морщины - как минимум каждый день пользоваться увлажняющим кремом, в зависимости от возраста и состояния - уход , маски, как максимум - уколы
Ms. Android• 11 апреля 2018
а на сколько у вас все плохо?
убрать синяки думаю невозможно, у меня они с детства. Но стали меньше заметны синяки и появившиеся с возрастом морщины (не глубокие) после того, как стала пользоваться кремом Анна Лотан жидкое золото. Но отзывы о нем в инетрнете разные. поэтому рекомендовала бы взять здесь на разлив чуть-чуть на пробу.
И гидрогелевые патчи под глаза помогают, помогают любые, хоть корейские, хоть из Евы, хоть клапп за все деньги. Просто одни меньше, а другие больше
ТелаЧьи нежноСти• 11 апреля 2018
Низкомолекулярная гиалуронка в сыворотке, питательный крем и сон не менее 9 часов, начиная с 10 вечера.
Слава Українi• 11 апреля 2018
крем лифтинг янтарь для кожи вокруг глаз состоит – масел сандала, розы, вербены, укропа, березы, ростков пшеницы; вытяжек ромашки, шиповника, зеленого чая, сирени, календулы, петрушки, ландыша, черники; янтарной кислоты, снимает раздражение и разглаживает мелкие мимические морщинки. Петрушка убирает темные круги
Редисочка• 12 апреля 2018
Слышала что некоторые пользуются под глаза средством с акульим жиром от геморроя.