Трусы с капюшоном• 12 апреля 2018
Насморк или зубы?
Сыну 10 полных месяцев.
пару дней назад заметила, что носик влажный и подсыхают сопельки похоже. И покашливает - видимо сопли собираются.
Вчера к врачу пошли. Та посмотрела горло и сказала что горло не красное, но полный рот слюны и это на зубы. ( ребенок действительно стал плохо спать и постоянно тянет все в рот грызть)
Врач сказал, что если хочу могу мазать горло хлорфиллиптом и капать его в нос.
А сегодня утром вытягивала сопельки соплеотосом и они желтые и густые - за ночь насобиралось.
Может на зубы такое быть?
мне казалось на зубы прозрачные текут
Может на зубы такое быть?
мне казалось на зубы прозрачные текут
Неваляшкина• 12 апреля 2018
Это на зубы организм ослаб и подхватил инфекцию.
’на зубы’ ничего не бывает, хватит верить в чушь про температуру и сопли ’от зубов’
Трусы с капюшоном
• 12 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
так я и не верю - у него уже 8 зубов и прошлые прошли без сопель, поэтому и была удивлена, тем более сопли желтые и густые, Врач по сути лечения не назначил, лишь бы меня успокоить рекомендовала хлорфиллипт.
Поэтому и спросила тут.
Лечить то надо, значит буду искать другого адекватного врача
Поэтому и спросила тут.
Ответ дляНеваляшкина
в каком смысле ’чушь’?
со мой в стационаре лежала мамочка с 6-месячным ребенком, у ребенка была высокая температура, которая очень плохо сбивалась на протяжении 5 дней. Набухшие десны, повышенное слюноотделение.... Анализы, снимки - все чистое, 5 дней ничего не могли найти всей больницей, в один прекрасный момент ночью температура падает сама, утром мама обнаруживает зуб, еще сутки ребенка наблюдают - нет ничего вообще.
такая мудреная инфекция, наверное, что ее в условиях стационара не нашли, да?
Масяня Я• 12 апреля 2018
Лечите симптоматику, какая разница что это. В нос носоль и вытягивать сопли, смотрите за температурой.