былоИпрошло• 12 апреля 2018

Мокасины,туфли,тапочки,кеды на широкую ножку,какие фирмы?

Девочки подскажите какие фирмы или модельки идут на широкую и пухленькую стопу,я уже замучалась с подбором,что не куплю в инете, все узковаты.Только Д.Д.Степ подошли,но модельки не все нравятся, какие фирмы ещё есть? На девочку мокасины,туфли, кроссовки, босоножки .
Горизонтальный самовар• 12 апреля 2018
педипеды , кларкс с полнотой W

автор былоИпрошло • 12 апреля 2018
Нужно чтобы они как бы глубокие были в посадке стопы.Есть модельки вроде по ширине стельки в районе стопы нормально по замера,а вот высота узкая.
ВундерКИНГ• 12 апреля 2018
Да они все на широку ногу, у нас узкая и подходит 1 пара из 50
Стекловыжималка• 12 апреля 2018
у сына такая.проблема...широкая ногп и высокий подьем...смогли обуть только Шалунишку мокасины....хоть перепробовали все. Не налезли ни одни Эко
автор былоИпрошло • 12 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
педипеды , кларкс с полнотой W
Смотрела Кларксон,но с такой шириной не видела,все пишут f полнота,они узкие для нас.
Єдина Країна• 12 апреля 2018
Кларкс полнота G
автор былоИпрошло • 12 апреля 2018
Кларксон=кларкс т9 шалит)
автор былоИпрошло • 12 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Экко нам тоже узковаты мизинец жмёт.Покупала закрытые туфли.