Посудомойка• 12 апреля 2018
Кто умеет считать(определять) пол ребенка?
Четырёхсторонний скотч• 12 апреля 2018
Я сама считала по табличкам из гугла-результат был один и тот же,хотя таблички разные.В итоге расчеты подтвердились.
Анти-аноним• 12 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А у меня не подтвердились.По всем табличкам-девочка,а ждем мальчика))
Посудомойка
• 12 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
с 50% вероятностью у вас будет девочка
Цитата:
с 50% вероятностью у вас будет девочка [/cit
Тоже вариант![]()
Анти-аноним• 12 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
с 50% вероятностью у вас будет девочка
То что 50/50-тут и гадалкой быть не нужно))
Жена_КотораяСтена• 13 апреля 2018
считала по табличкам - почти по всем старший сын должен быть девочкой-) Тут же на кидстафе девочка за деньги определяла пол ребенка по обновлению крови, тоже девочка сказала
Сейчас второго ждем, по табличкам разным 50/50, но уже знаем что мальчик. Поэтому считаю эти все таблички лажа, просто совпадение, вот и все. Кто получился, тот и есть, и никакие таблички ничего не гарантируют.
Также и врач сказал, что с 50% вероятностью у вас родится или мальчик или девочка-)))
Ростки жимолости• 13 апреля 2018
у меня вот по всем табличкам с первым сошлось,и я походу по табличке тоже правильно получилась и знакомые, и дети знакомых......вот только сейчас какой то пролет получаеться - по табличке девочка, а будет мальчик
, может Узист ошибся?!