Вообще не факт• 12 апреля 2018

Что сделать с волосами? (Фото)

Записалась в салон, посоветуйте что сделать с волосами? На сколько стричь? Менять ли цвет? Не стригла с октября, крашу сама потому что у нас в салонах дорогооо. Цвет на моих волосах смывается в желтый за неделю((
На-перекуре• 12 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
постригти на мінімум 5 см. найкраще на 10 см. щоб відростало нормальне. і підберіть професійну косметику для волосся. є різні ампули для відновлення. масла для кінчиків. плюс хороший шампунь саме для блондинок щоб нейтралізував жовтий колір.
Ці ампули не для відновлення, на жаль

На-перекуре• 12 апреля 2018
1. Отстригайте все ломающееся по максимуму
2. Если уж краситесь сами, то изучите матчасть. Вы не желтеете, это просто Ваш фон осветления. Надеюсь, Вы не наносите на длину краску повторно, а делаете тонировку
3. Восстанавливайте волосы хорошими средствами, а лучше курс чего-то супер интенсивного типа L´anza Ultimate Treatment или O-Way Rebuilding

P.S. Goldwell уже не тот, хотя все еще не плох. Если где-то найдете где-то остатки серии Dualsenses Green Real Moisture - хватайте и бегите
автор Вообще не факт • 12 апреля 2018
Я много всего пробовала, наверное кроме курса ампул. Так вот, как по мне - блондинкам нереально отрастить волосы до пояса, я много лет пробую отрастить их ниже лопаток и ровной длины, уйти от каскада. Но как только волосы ниже лопаток - концы, те что возле лица ломаются (как сейчас) и нужно обрезать см 10...
автор Вообще не факт • 12 апреля 2018
Ответ дляНа-перекуре

Спасибо за советы, посмотрю эти продукты. Насчет голдвел - тоже заметила, что уже не тот(( Осветляю только корни на 9%, тонирую концы безамиачной краской на 3%, даже не каждое окрашивание (всё равно чувствую, что сушит), сейчас концы не затонированы, корни красила месяц назад
автор Вообще не факт • 12 апреля 2018
Вот как выглядит сразу после окрашивания+Тонирование. La biostetique 9V+9B
Простоваля• 12 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
дорого по салонам ходить, зато с айфоном 8+!?
Лучше хорошо и ухожено выглядить и ходить с кнопочным телефоном, чем отказывать себе в таких благах как салон и ходить с айфоном!
Сколько у вас яда много-можете сдавать в лечебных целях!
Какая разница какой у автора тел может это подарок!Это только тут спроси так сразу обсудят вплоть до трусов!
Вот Она Я• 12 апреля 2018
У вас красивый цвет волос и не нужно его менять. А концы можно подрезать на 5см, больше нет смысла. Все у вас хорошо, сейчас наслушаетесь бабских советов, подстрижетесь много и пожалеете потом. И окрашивание даже в дорогом салоне не гарантирует того,что цвет будет нужный и волосы не сожгут. Так что берегите себя

автор Вообще не факт • 12 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
Спасибо
пьЯНА• 12 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
на цьому фото стан волосся і колір набагато кращий ніж на першому фото. спробуйте той шампунь що вам радила і підрівняйте кінчики обов´язково. можна ще спробувати гарячі ножниці.
Однозначная• 12 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
На амазоне у разных продавцов, иногда с Англии, иногда с Германии присылают
Спасибо