Вообще не факт• 12 апреля 2018
Что сделать с волосами? (Фото)
Записалась в салон, посоветуйте что сделать с волосами? На сколько стричь? Менять ли цвет? Не стригла с октября, крашу сама потому что у нас в салонах дорогооо. Цвет на моих волосах смывается в желтый за неделю((
Неугомонная• 12 апреля 2018
концы состричь, пусть мастер подберет приличный оттенок блонд, у меня такая же роблема с желтизной как и увас
Дежурняшная• 12 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Постричь концы до одинаковой длины
тогда совсем короткие будут.
я бы рекомендовала подстричь 2-3 см и перекрас в более темный цвет)или русый что то такое...
ПуГоФФка• 12 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
тогда совсем короткие будут.
Нет ,не короткие.Так они будут иметь ухоженный вид.
Цветик-семицветик• 12 апреля 2018
хотя бы 10-15см срезать, концы ведь просто ужас...
и да, блонд - это дорого. не тянете блонд - красьтесь в темный
Бывает и такое• 12 апреля 2018
Вам нужно состричь сантиметров 10, не меньше. Вид будет другой совершенно и в целом впечатление от волос. Про цвет не подскажу.
Дежурняшная• 12 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
так у девушки типа каскада.впереди короче.это надо будет и впереди убирать длину...тогда выйдет см 5 обрезать надо)
ПуГоФФка• 12 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Отлично,это не много.Там и больше нужно обрезать.Читайте советы выше
былоИпрошло• 12 апреля 2018
дорого по салонам ходить, зато с айфоном 8+!?
Лучше хорошо и ухожено выглядить и ходить с кнопочным телефоном, чем отказывать себе в таких благах как салон и ходить с айфоном!
ДваДваВосемь• 12 апреля 2018
стрижку - форму / длинные , цвет - это надо подбирать под ваш цветотип , стилевой типаж - чтоб индивидуальность была , по такому фото вам профессионально не посоветуют, к сожалению
Вообще не факт
• 12 апреля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот мне в салоне всегда советуют 10-15 состричь, а мне жалко. Но сейчас вижу что ужас. Особенно возле лица. Думаю может сзади длину оставить и каскад сделать
Барабасиха• 12 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
согласна на все 100%!
Вообще не факт
• 12 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Это естественный каскад)) они сами ломаются
ПуГоФФка• 12 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
У меня такая же ситуация была с волосами( секлись на концах и был типа каскад))) состригла под одинаковую длину ,совсем другой вид,волосы выглядят красиво теперь.Стригите и не жалейте
Вообще не факт
• 12 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так у меня салоны реально дорого, 180 евро покраска у меня выходит, крашу дома проф красками la biostetique
Ответ дляВообще не факт
Не жалейте, волосы не зубы-отрастут, зато вид будет совсем другой, концы не будут так ’пушиться’, будут лежать волосок к волоску. Зачем иметь не здоровы длинные волосы?))
Вообще не факт
• 12 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо, наверное так и сделаю
Секс-Бомба• 12 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
Не понимаю что жалеть? Сделайте типа удлинённое каре , по ключицы.Ужасные концы , ну и цвет -не осветлять больше , тонировать в натур, беж.
былоИпрошло• 12 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
а где вы живете?
Дежурняшная• 12 апреля 2018
капец.девахи.спасибо вам.и я свои побегу стричь ток см5.на большее не решусь)))
былоИпрошло• 12 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
Нидерланды
так там и зарплаты соответствующие, у нас в Киеве от 3000 грн. минимум у хороших мастеров так сравните зп в Украине и Нидерланды!
Вообще не факт
• 12 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так в Украине за 3000 это мастер высочайшего уровня, я когда в Киеве бываю - крашусь у хорошего мастера, тоже la biostetique. Окрашивание+Стрижка 1500, это в центре
пьЯНА• 12 апреля 2018
постригти на мінімум 5 см. найкраще на 10 см. щоб відростало нормальне. і підберіть професійну косметику для волосся. є різні ампули для відновлення. масла для кінчиків. плюс хороший шампунь саме для блондинок щоб нейтралізував жовтий колір.
Однозначная• 12 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
Скажите пожалуйста,где покупаете краску?
Вообще не факт
• 12 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
Спасибо, да всё есть для ухода, но всё равно желтизна присутствует
Вообще не факт
• 12 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
На амазоне у разных продавцов, иногда с Англии, иногда с Германии присылают
Вообще не факт
• 12 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
Ой, а это вы сестра Стельмах?) я подписана на этот аккаунт, хорошие советы! Ампулы кстати не пробовала
пьЯНА• 12 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
ні я в них просто беру все для волосся і зробила скріншот того що в мене в закладках. косметикою не займаюсь. а шампунь і бальзам шо вам скинула мені подобається