палка-копалка• 12 апреля 2018
Кто пользуется гелями для инт.гигены Lirene? У меня одной ТАМ белый налет?
Зуда и запаха нет, вот просто уже через полчаса после подмывания этот налет на половых губах. После других гелей такого нет... Lirene нравятся по составу, они мягкие и с экстрактами.
Банка с бутылками• 12 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
а вы проверяете каждые полчаса у себя ТАМ? Как заметили?
есть дикое предположение,что писять пошла и заметила. Но я не уверена. Возможно, со спутника пришло сообщение
палка-копалка
• 12 апреля 2018
Ответ длябибизяна
Надо к гинекологу
Была, флора здорова. Вероятно, в геле много смягчителей, которые образуют вот такую пленку, которая потом скатывается.
палка-копалка
• 12 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам к гинекологу,женщина,а не натирать себя гелями
Долго думали, прежде чем написать?