Точный_сантиметр• 12 апреля 2018

У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)

Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
Irina898989• 12 апреля 2018
у меня печаль :)))

тянитолкайка• 12 апреля 2018
Ответ дляIrina898989
у меня печаль :)))
У меня печаль печальная:)
Лыжи со вспышкой• 12 апреля 2018
Сохраню себе темку в назидание:) я такое впервые вижу - восхищаюсь!
Кирикова• 12 апреля 2018
У меня, как у вашей подружки.
Ку-кусик• 12 апреля 2018
У меня почти,как у вашей подружки
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сама в шоке)) Я знала, что она хозяйка, но это меня поразило)
Єдина Країна• 12 апреля 2018
Ну это еще не порядок, у меня лучше, а кого-то еще лучше))
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
У меня почти,как у вашей подружки
А покажите?
Пирожкиня• 12 апреля 2018
только у меня порядок?

Сладкий лимончик• 12 апреля 2018
Я в шоке....ото дает))) молодец. Подружка точно не работает, не имеет детей и мужа....
неДоПриличий• 12 апреля 2018
Да все тут просто, если нет этих корзиночек, красивых баночек и прочих органайзеров, то порядка нет.
У меня пока нет лишней тысячи на эту красоту, поэтому в тумбочках некрасиво.
Я_поехала• 12 апреля 2018
Я пыталась, даже баночки и лоточки купила, красиво было когда расставила, ну и все, потом пошёл ежедневный процесс и красотка нарушена)))
Ватный Пупс• 12 апреля 2018
Живу со свекровью, ящики совдеповские. Но у меня чисто и аккуратно. Знаю, что где лежит.
Простоваля• 12 апреля 2018
у моей свекрови так, и что? Зато она нехороший человек.
Анна Стогина магазин Светлячок• 12 апреля 2018
У меня как на 3 фото. Давно закупила таких много банок на 1,5 л, очень удобно. Купила крупу, пересыпала и сразу видно что есть и сколько. Соль, сахар также. Приправы в больших жестяных банках с крышками. Для мяса/рыбы, травы всякие - в одной, ваниль/дрожжи и проч. - в другой.
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Ну сфоткайте, говорить все могут
Мексиканочка• 12 апреля 2018
А из чего вы там беспорядок разводите?
Я_поехала• 12 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Без этих лоточков больше влазит
Муроводчица• 12 апреля 2018
Я только в крупах недавно навела, спасибо икее, жду еще контейнеры, чтоб остальное пересыпать .

автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
только у меня порядок?
Только у вас? Покажите
Sweet_Dreams_• 12 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2018
Круто, автор, у вашей подруги. А у меня печалька. Но пример с фото меня воодушевил, пойду завтра такие банки искать для круп
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Только у вас? Покажите
Удивляет ваше удивление порядку, автор
.
Подметайло• 12 апреля 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
А жучки в таких баночках не заводятся?
У меня были пластиковые баночки - пересыпала крупы туда. Но жучки там заводились со скоростью света почему-то. Теперь покупаю по 1 пачке - так в упаковке и держу, пока не съедим.
maraira• 12 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
муж и дети причем?
работаю, в наличии трое детей, муж и кошка - у меня порядок в шкафчиках
Любавишна• 12 апреля 2018
У меня такой же порядок. Причём не только в кухонных шкафах.
Наличие порядка не зависит от того работает женщина или нет.
Просто я не могу жить в бардаке.
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
У неё есть дети, двое. Но они недавно переехали в новую квартиру, может это так сподвигает на подвиг чистоты и порядка
Здесь на минутку• 12 апреля 2018
Недавно прочитала ’ что порядок- признак сексуальной неудовлетворенности’))
ЛедиДи• 12 апреля 2018
почти так
жаль что опрос не создали, а так бы посмотрела на результаты, а то у меня мч не понимает этого, гооврит, что перебор.. а ялюблю порядок
maraira• 12 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
на заборе прочитали?