Точный_сантиметр• 12 апреля 2018

У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)

Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
Пирожкиня• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Только у вас? Покажите
С компа сижу. Все в судочках и на своих местах стоит всегда.

Четырёхсторонний скотч• 12 апреля 2018
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
А из чего вы там беспорядок разводите?
Где там?
У меня просто нет порядка ((((
Кубик Рубика• 12 апреля 2018
капец. в мене з цим біда, що з одягом, що з кухнею. все інше ідеально
Забыла что?• 12 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Я только в крупах недавно навела, спасибо икее, жду еще контейнеры, чтоб остальное пересыпать .
А откуда контейнеры заказываете?Можно фото?
Ку-кусик• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А покажите?
На полке и в шифоньере-кладовке. Как-то так
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Оооооо, тоже чисто
Однозначно• 12 апреля 2018
у меня в кухонных шкафчиках порядок, зато в одежных жахиття
Loo_loo• 12 апреля 2018
у меня в кухонных так же, а вот в одежду лучше не смотреть

Анна Стогина магазин Светлячок• 12 апреля 2018
Эх, золотые времена были когда дети ещё были совсем-совсем маленькими. К нам в гости приходил педантичный друг мужа и с открытым ртом рассматривал идеальные стопочки детских вещей в комоде, когда я брала что-то оттуда
А теперь бесконечная гонка - успеть в школу, на работу, на отправки, на закупку, хоть что-то помыть, приготовить, убрать за котами, уговорить детей собрать игрушки. То одно не успеваешь, то другое. Сил не хватает. Хочу в декрет
Пирожкиня• 12 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
А жучки в таких баночках не заводятся?
У меня были пластиковые баночки - пересыпала крупы туда. Но жучки там заводились со скоростью света почему-то. Теперь покупаю по 1 пачке - так в упаковке и держу, пока не съедим.
У меня все крупы в пластиковых, жучков нет.
Ку-кусик• 12 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Тоже буду покупать контейнеры,которые больше 1 литра,чтобы по сортировать крупы,а то все емкости пол литровые
Здесь на минутку• 12 апреля 2018
Ответ дляmaraira
на заборе прочитали?
дедушка фрейд так считал)
Однозначно• 12 апреля 2018
Ответ дляLoo_loo
сестра
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Недавно прочитала ’ что порядок- признак сексуальной неудовлетворенности’))
Идеальный порядок дома, где все блестит и сверкает, говорит о том, что владелец его не очень уверен в себе и страдает заниженной самооценкой. Он много трудится и может не спать ночами, чтобы всеми силами добиться намеченной цели. Но вот результатом своего труда он редко бывает доволен. Семейные отношения у таких хозяев довольно напряженные, обычно тот, кто наводит идеальный порядок, требует такого же отношения к вещам и предметам быта от других членов семьи. Из-за чего скандалы и ссоры в семьи неизбежны.
Источник: https://meduniver.com/Medical/Psixology/opredeliae... MedUniver
Попадалочка• 12 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
у меня порядок так себе и секс раз в месяц. где логика?
Ку-кусик• 12 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
А жучки в таких баночках не заводятся?
Жучки уже в самой крупе,я перед тем,как рассыпать всегда кладу в морозилку на ночь,чтобы они все вымерли))))
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Удивляет ваше удивление порядку, автор
.
Да, я прозрела) у меня все просто навалено, завалено, кульки и нет судочков, я просто все складываю одно на другое и кухню мою перед праздниками
неДоПриличий• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
У неё есть дети, двое. Но они недавно переехали в новую квартиру, может это так сподвигает на подвиг чистоты и порядка
Соглашусь. Потом, конечно, попускает понемножку...

Nnataly• 12 апреля 2018
Класс. Нижняя корзинка на ф4 очень понравилась ))
ГейТуда• 12 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
дедушка фрейд так считал)
У дедушки Фрейда, у самого проблем было вагон
неДоПриличий• 12 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фото
Специи надо бы в лоточек, прямо просится.
Муроводчица• 12 апреля 2018
А специи в таких, но не в шкафу а на свч, еще едет один набор(4баночки), обожаю их и получаю прям эстетическое удовольствие, это икея, если что
Кривая спроса• 12 апреля 2018
у меня полный капец и кухня за 1600 гривен (куплена года 4 назад)
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
Неваляшкина• 12 апреля 2018
Вот
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
у меня такие же икея с зелеными крышками
Муроводчица• 12 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
икея, все покупаю на топмолле,уже писала тут.
неДоПриличий• 12 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Спасибо за совет. Разбогатею, хоть буду знать, что оптимальнее.
Здесь на минутку• 12 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
значит вам хватает раз в месяц)