12 апреля 2018

Есть тема обсуждения начала новых военных действий в Сирии?

Поиск ничего не нашёл. Тишина. Или удаляют такие темы? Хотелось бы поговорить, не могу понять что там происходит.
автор Добра всем! 12 апреля 2018
Чего бояться? К чему готовиться?
фан L.O.S.T. 12 апреля 2018
Хотелось бы поговорить, не могу понять что там происходит.
здесь?
Кусачая Я 12 апреля 2018
сша воюет против россии. вот и все, что тут обсуждать?
автор Добра всем! 12 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хотелось бы поговорить, не могу понять что там происходит.
здесь?
А где?
Русалка на ветвях 12 апреля 2018
А меня интересует чего опять танки прут в сторону Мариуполя
автор Добра всем! 12 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А меня интересует чего опять танки прут в сторону Мариуполя
Не слышала. Что-то новенькое. По новостям говорили?
Queste 12 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Чего бояться? К чему готовиться?
если вы не в сирии - вам точно бояться нечего
Упругая попка 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
если вы не в сирии - вам точно бояться нечего
ну как сказать, как сказать, не все так однозначно
Queste 12 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
ну как сказать, как сказать, не все так однозначно
как есть так и скажите - давайте поговорим о том, какой путин плохой
снова
как будто это как-то повлияет на нашу жизнь
Пешеходик 12 апреля 2018
а что, военные действия в Сирии - новые? и почему их нужно бояться?
Дама_с_караваем 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
как есть так и скажите - давайте поговорим о том, какой путин плохой
снова
как будто это как-то повлияет на нашу жизнь
опять то доллар скакнет, то поставки лекарства перекроют
Упругая попка 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
как есть так и скажите - давайте поговорим о том, какой путин плохой
снова
как будто это как-то повлияет на нашу жизнь
при чем тут путин? ну вообще на мое ИМХО плохой, да. хотя я имела ввиду химическое и биологическое оружие
Почемучка 12 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А меня интересует чего опять танки прут в сторону Мариуполя
Как прут? Где видели?
Ламзак_сдутый 12 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
сша воюет против россии. вот и все, что тут обсуждать?

и сша туда бомбы кидает?
Queste 12 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
при чем тут путин? ну вообще на мое ИМХО плохой, да. хотя я имела ввиду химическое и биологическое оружие
если вы не в сирии - чего вам бояться химического оружия?
вон в лондоне смертельно опасным веществом массового поражения двоих отравили, а они вон уже бодры и полны сил
так что не так страшно это химическое оружие)))
Кусачая Я 12 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый

и сша туда бомбы кидает?
глубже смотрите, воевать можно не только бомбами
Кусачая Я 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
если вы не в сирии - чего вам бояться химического оружия?
вон в лондоне смертельно опасным веществом массового поражения двоих отравили, а они вон уже бодры и полны сил
так что не так страшно это химическое оружие)))
)))) и не говорите юля уже бодро ходит, скоро и папа побежит
Упругая попка 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
если вы не в сирии - чего вам бояться химического оружия?
вон в лондоне смертельно опасным веществом массового поражения двоих отравили, а они вон уже бодры и полны сил
так что не так страшно это химическое оружие)))
ну вот х/з, вдруг самое страшное еще не применяли? это ж дело такое, зараза всякая границ не соблюдает + миграция людей
Queste 12 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
ну вот х/з, вдруг самое страшное еще не применяли? это ж дело такое, зараза всякая границ не соблюдает + миграция людей
я пропустила в украине наплыв сирийских мигрантов?
или вы так, жути понагонять от незнания?
Вумна вутка 12 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А меня интересует чего опять танки прут в сторону Мариуполя
Ну так пошла очередная волна обострения в зоне ато, опять раненые, опятт обстрелы.
Ламзак_сдутый 12 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
глубже смотрите, воевать можно не только бомбами
ну да -бомбы бросает Россия а сша с россией воюетглубже люди смотрите
Кусачая Я 12 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну да -бомбы бросает Россия а сша с россией воюетглубже люди смотрите
вы там были и видели эти бомбы?)))))))
Упругая попка 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
я пропустила в украине наплыв сирийских мигрантов?
или вы так, жути понагонять от незнания?
ой, вы прям знание) вы на границе сидите и всех мигрантов записываете или что?)
и почему прям в Украину, они мигрируют по миру, мы мигрируем по миру, все мигрируют и обмениваются всякими бактериями и вирусами
Ламзак_сдутый 12 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
при чем тут путин? ну вообще на мое ИМХО плохой, да. хотя я имела ввиду химическое и биологическое оружие
мы можем поговорить какой путин классный что сирию закидывет химическим оружием
Асталависта бэйби 12 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
сша воюет против россии. вот и все, что тут обсуждать?
Ну да, бедная россия - обижают все, кому не лень. Кругом враги.
Ламзак_сдутый 12 апреля 2018
Ответ дляКусачая Я
вы там были и видели эти бомбы?)))))))
а вы там были и видели американцев
Кусачая Я 12 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да, бедная россия - обижают все, кому не лень. Кругом враги.
не фантазируйте
Queste 12 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
ой, вы прям знание) вы на границе сидите и всех мигрантов записываете или что?)
и почему прям в Украину, они мигрируют по миру, мы мигрируем по миру, все мигрируют и обмениваются всякими бактериями и вирусами
кто ’мы’ мигрируем по миру?
я вот не мигрирую, среди моего окружения также нет мигрирующих туда, куда массово мигрировали сирийцы
у всяких бактерий и вирусов тоже есть ареалы обитания, поэтому вы не болеете тропическими лихорадками, например
Кусачая Я 12 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
а вы там были и видели американцев
а где я писала что видела там американцев? и русских тоже)
Ламзак_сдутый 12 апреля 2018
вы написали что сша воюет с росией что непонятного