Японский Городовой• 12 апреля 2018

У кого такие мокасины?ФОТО

Признавайтесь,кто уже приобрёл и носит такую обувку?!
:)
Как она в носке,немного растянулась кожа?
На какую стопу,какую длину стельки брали?Не пожалели,не шлёпают сейчас они на вас...
У меня стопа 25,5см,хочу брать 25см-чтоб немного роздались и потом не вылетать из них...
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Спелый баклажан• 12 апреля 2018
У меня такие. Вчера одела первый раз. вроде не растянулись.

Спелый баклажан• 12 апреля 2018
А вообще очень удобные. Кожа мягусенькая.
Bostony• 12 апреля 2018
Кожа?
Не смешите меня - 335 грн по опту
дамаАмстердама• 12 апреля 2018
А где такие посмотреть?
автор Японский Городовой • 12 апреля 2018
Девочки,пожалуйста,поподробнее,какая длина стопы,какая стелька у вас...
Так хочу себе такие,уже неделю думаю о растяжке,у меня так постоянно потом шлёпает
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
А где такие посмотреть?
в конфискате такое г полно
Чумачечая_• 12 апреля 2018
У меня не точно такие, но такого плана. В прошлом году на Али заказала, растянулись примерно на пол-размера (пришли маломерки). У меня узкая нога с длинными пальцами, поэтому растянувшись они деформировались. Я ношу 36 размер, поэтому длина моей стельки Вам никак не поможет
Чумачечая_• 12 апреля 2018
Ответ дляBostony
Кожа?
Не смешите меня - 335 грн по опту
Ну можете не смеяться. Заказала в прошлом году на Али за $10 и это действительно натуральный кожа. У мамы красные, у меня белые.
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо
вот и я думаю,растянуться...ну,что его брать

Разумная Губка• 12 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
а ссыль есть?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в конфискате такое г полно
В какую цену там?Кожа?Такие же,как на фото?
Bostony• 12 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Это не Китай.
Я Китай на али тоже брала.
Чумачечая_• 12 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
а ссыль есть?
Чисто теоретически можно найти. Заказывал мой папа (он освоил покупки на Али)
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
там полно всяких цена 300-500
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2018
Ответ дляBostony
Это не Китай.
Я Китай на али тоже брала.
это дешевый китай с 3-й площадки 7км!
звездная галактика• 12 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
а ссыль есть?
https://ru.aliexpress.com/premium/%D0%BC%D0%BE%D0%...
SHASTIE LUBIT TISHINY• 12 апреля 2018
У меня польские Леста такого плана из лазерной кожи.. покупала года 3 назад стоили 2200 грн.. ничего никуда не растягивалось, беру по размеру. Не представляю как можно покупать обувь без примерки. Тут с примеркой и бывает промахнёшься..
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
так у вас за 2200...а тут дрек типа кожи (там спилок)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 12 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну я не настолько богатая чтобы покупать дешёвые вещи

Фиктивная• 12 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
И я такие же и там же заказала.
Мягкие, куча разных цветов.
Но они без супинатора, стелька приклеена к подошве с отверстиями. В конце лета у меня в этих туфлях начали болеть стопы: большой палец, плюсна, подъем. Выбросила две пары
Дюймовочка• 12 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
вы изначально хотите брать на полсантиметра меньше, чем вы вообще думаете
Надежда наш компас• 12 апреля 2018
Будете смеяться, но я абсолютно такие же носила в школу в 4 классе в 2004 году)
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2018
судя по тому, что вы пишите - это не кожа - это каша из кожи.
Естественно такой некачественный материал будет разлазиться и болтаться на ноге.
Они даже на каталожном фото неаккуратные и смешные и колготки эти с затяжками
Ответ дляДюймовочка
Думаю головой!А планирую брать короче,чтоб при растяжке плотно сидели на ноге...К чему ваш пост?
Голубая устрица• 12 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это дешевый китай с 3-й площадки 7км!
вот и я смотрю на эти одинаковые фотки в инста,ВК и т.д-торгуют ими все,наценка только разная,самая дорогая обувь -около1 тыс грн,а так-по 500-700-900грн,якобы кожа и замша,они тогда в закупке по 300грн стоят что ли?
Ответ дляГолубая устрица
Дешевле просто выкупить нужно 10пар...
Голубая устрица• 12 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Дешевле просто выкупить нужно 10пар...
ну ок,дешевле,а вас качество не смущает такую цену разве может быть кожа или замша?
Лика-прилипка• 12 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
а я в 1988)))))))))))))
Дюймовочка• 12 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...