Лень гуглить• 12 апреля 2018
хуже воспринимаю новую информацию, сложнее учиться новому.. за 40..
у вас тоже так? что делатЬ? все, капец?
Нафаня Маня• 12 апреля 2018
Да.Особенно перед климаксом или после.
Плохо дело.
Вот незря женщины в 55 на пенсию, какой из нас работник.
И вот поэтому работодатели особо и не хотят брать на работу 45+
Плохо дело.
СовНарКом• 12 апреля 2018
мама говорит после 50 особенно начало сказываться
хотя умная женщина , говорит начинаю тупить и тупеть.
Смурфетта• 12 апреля 2018
Почитайте про препарат Мемори Райс. Препарат для улучшения памяти. Моей маме невропатолог рекомендовала пропить. Маме помогло.
Снегурочко• 12 апреля 2018
мне 38 я сегодня задумалась попить гинко билобу, что ли как раз распродажи на ай херб) .....
Аноним_1430• 12 апреля 2018
Это все чушь и стереотип. Когда надо и петух в попу клюёт, тогда все учится отлично
Дерево береза• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
Это чушь для тех, кто этого не испытывал :) Невозможно знать что-то о боли не испытав её.
Сейчас допустим, я сижу с эффектом ’пустой головы’, никакая информация не лезет в голову, нету ясного мышления.
Пасти Ла• 12 апреля 2018
мне 49. Стала учить английский язык. Все нормально. Не хуже чем молодые в группе. На 8 человек. Я самая старая... При том что я особо и не зубрю.
Аноним_1430• 12 апреля 2018
Ответ дляДерево береза
вы сидите на советчице, вам та информация не нужна
Дерево береза• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1430
редко на этой советчице сижу )
Неугомонная• 12 апреля 2018
У меня, когда есть стимул, все отлично в голову заходит. Другое дело, что мотивировать себя все сложнее и сложнее.