Лор назначил капать в нос ( у ребенка 3 года гайморит и отит). Пришла домой, загуглила, а это оказывается капли для глаз и ушей, про нос ни слова. И можно было б подумать, что я ошиблась, но нет, это замена для прошлых капель для носа, для ушей остались те что были. Не знаю что делать, следующий прием аж в понедельник.
БЦАшка• 12 апреля 2018
да, очень хорошие капли. глазные капли с антибиотиком часто назначают в нос
tatiana_lev• 12 апреля 2018
Мы сейчас капаем их в нос после операции по удалению аденоидов. Назначил очень хороший лор.