Taby• 12 апреля 2018

Кому-нибудь назначали Унифлокс капать в нос?

Лор назначил капать в нос ( у ребенка 3 года гайморит и отит). Пришла домой, загуглила, а это оказывается капли для глаз и ушей, про нос ни слова. И можно было б подумать, что я ошиблась, но нет, это замена для прошлых капель для носа, для ушей остались те что были. Не знаю что делать, следующий прием аж в понедельник.
БЦАшка• 12 апреля 2018
да, очень хорошие капли. глазные капли с антибиотиком часто назначают в нос
автор Taby • 12 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
Спасибо. А то не хочется навредить ребенку
Iron okay• 12 апреля 2018
Нам при гайморите лоракт назначили. Как вам лечат гайморит?
tatiana_lev• 12 апреля 2018
Мы сейчас капаем их в нос после операции по удалению аденоидов. Назначил очень хороший лор.
автор Taby • 12 апреля 2018
Ответ дляtatiana_lev
Спасибо
автор Taby • 12 апреля 2018
Ответ дляIron okay
Сорцеф до 10 дней
Эдем
Синупрет
Ципррфарм (ухо)
Риназолин, ждём 10 мин, промывание нос- изофра. Вот изофру заменили на Унифлокс
И добавили Эреспал
Сегодня на диете• 12 апреля 2018
а кукушки не назначили?
автор Taby • 12 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
а кукушки не назначили?
Говорили что надо, но из за того, что маленький ребенок пытаемся без них обойтись