... по отношению к своим детям?
понятно, что не все такие, но к сожалению большинство (((
мой личный пример - развелись и человека как подменили. жадность за ним никогда не просматривалась, а тут чем больше времени проходит, тем все печальнее. была уговоренная сума алиментов (договорились полюбовно, без суда) плюс помощь в покупке одежды по сезону. через время сумма алиментов уменьшилась. еще через время уже и сумму, потраченную на одежду, стал вычитать из суммы алиментов. сейчас уже и про алименты напомнить надо. а с момента развода прошло всего полтора года.
на днях спросила, почему оставил на ребенка 200 грн, вместо 500 (оставляет раз в неделю), ответил нет денег (это при том что у него остался семейный бизнес, раньше нас всех кормящий). на вопрос, а кормить ребенка чем, ответ гениален - ну у тебя же есть пахарь, пусть теперь и решает эти вопросы. я в осадке...
у подруг тоже самое ((( а потом обижаются, что Бывшие жены суки
ExpertCleanService• 12 апреля 2018
Вам выше писали что мужик с кем живёт того и кормит.
Это правда.
Мой совет не унижайтесь беря такие копейки.
Пытайтесь делегировать.Мы ребенка сами прокормим и пролечим,но мы идём с тобой в сезон по магазинам и ты одееваешь ребенка.И хвалите после этого бывшего какой он щедрый и какой молодец.Хвалите
И всячески при них двоих подчеркивайие как сыну повезло с папой который заботится.
Помните.Лагидне теля двух маток сосет
Это правда.
Помните.Лагидне теля двух маток сосет
Ответ дляExpertCleanService
А чем он не прав.
Дети нужны мужчине только пока нужна их мать,это очевидно,да?
То что он мудло,это тоже очевидно.
Но если у Вас есть новый муж/хахаль/мч это его обязанности уже содержать Вас с ребенком.Он шел на женщину с потомством ,и он обязан нести за вас втроём ответственность.
Если что я в разводе.Сама обеспечиваю себя от и до и беру деньги у своего мч.
Даже не подавали на алименты,для меня это унизительно
То что он мудло,это тоже очевидно.
Т.е. Не помогать финансово родному ребёнку - это прав получается?
Нынешний мужчина свою ответственность за нас понимает, но вот почему бм перекладывают свою ответственность за родных детей на чужих дядь, вот это вопрос
Ответ дляExpertCleanService
Это правда.
Помните.Лагидне теля двух маток сосет
Это правда.
Помните.Лагидне теля двух маток сосет
За совет спасибо)
ExpertCleanService• 12 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Эта правда жизни ,она может Вам нравится,может не нравится,вы можете ее отрицать.Но это факт,мужчины в 90% содержит лишь тех с кем живут.Я вам выше дала очень толковый совет.И если бы нынешний мужчина был нормальный в полной мере и серьёзно настроенный именно к Вам человек он бы не позволил чтобы Вы унижаясь выбивали деньги с папашки на ребенка,он сказал бы не трепи себе нервы,выкрутимся и вытянем.
Какие же наивные и доверчивые наши женщины... При разводе просто НЕОБХОДИМО подавать на алименты. Даст свыше - респект бывшему мужу. Но практика показывает, что как только у Вашего бывшего появляется пассия, а потом и ЖЕНА (ДЕТИ) - денег Вы от него не дождетесь. Или будете попрошайничать и клянчить, или махнете на это дело рукой и будете потом рассказывать своему ребенку, ’какая сволочь его папаша’.
Ответ дляExpertCleanService
так сделал мой теперешний муж