... по отношению к своим детям?
понятно, что не все такие, но к сожалению большинство (((
мой личный пример - развелись и человека как подменили. жадность за ним никогда не просматривалась, а тут чем больше времени проходит, тем все печальнее. была уговоренная сума алиментов (договорились полюбовно, без суда) плюс помощь в покупке одежды по сезону. через время сумма алиментов уменьшилась. еще через время уже и сумму, потраченную на одежду, стал вычитать из суммы алиментов. сейчас уже и про алименты напомнить надо. а с момента развода прошло всего полтора года.
на днях спросила, почему оставил на ребенка 200 грн, вместо 500 (оставляет раз в неделю), ответил нет денег (это при том что у него остался семейный бизнес, раньше нас всех кормящий). на вопрос, а кормить ребенка чем, ответ гениален - ну у тебя же есть пахарь, пусть теперь и решает эти вопросы. я в осадке...
у подруг тоже самое ((( а потом обижаются, что Бывшие жены суки
К.а.л.и.н.а• 12 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
я. у него появилась любовница
А сколько лет ребенку? Что он и самому ребенку может прямо так отказать? Мой лично мне не очень часто деньги дает, но все что у него попросит сама дочь - исполняет сразу же и даже с лихвой :)
Ответ дляК.а.л.и.н.а
2,5 года, к тому времени, как сможет сам сказать, БМ скорее всего вообще пропадет с горизонтов)))
Ответ дляК.а.л.и.н.а
вот и у нас так. Я даже не знаю сколько он ей даёт денег, но судя по дорогим покупкам не мало.
Ответ дляhelgo
А мне повезло. Мы уже 11 лет в разводе. Платит алименты почти 4 тысячи, оплачивает курсы к зно и плюс оплачивает все ее хотелки (ноутбук, походы в бутики с подружками) отдых почти на все лето. У него она единственная дочь, вот и балует. Есть жена.
здорово!
к сожалению, в моем окружении таких пап нет (
Ответ дляhelgo
Вам повезло.Я не живу 6 м-цев с БМ,официально в разводе 1 м-ц.Был уговор до развода-100 долл в м-ц-прошло 3 м-ца(оплатил) и все....тишина....подала на алименты.Берет ребенка иногда на выходные-дочь мне рассказывает-сам есть Твикс,а мне не дает,а попросить я стесняюсь...(((
Ответ дляNusha78
грустно
_ХАТШЕПСУТ_• 12 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
так а ребенок при чем?
я же не на свое содержание деньги прошу
получается, если я работаю и у меня есть мужчина, помогающий финансово, то все, ариведерчи...
я же не на свое содержание деньги прошу
ну так у них и получается, у многих
а то вдруг вы за его деньги ещё и мужика своего кормите
как то так
_ХАТШЕПСУТ_• 12 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
точно, я б этом варианте не подумала)))))))
требуйте не наличкой а товарами и продуктами
может так больше расщедрится
вообще хз как будет, моя свекровь выбивала деньги с бывшего, а муж говорит папа деньги часто давал, но свекровь не знала
может так больше расщедрится
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну так у них и получается, у многих
как то так
а я так не думаю , просто женщина думает что после развода будет жить также прекрасно (материально ) как и до развода, а это уже не так.
Мужчина , начинает новую жизнь , новые расходы.. и уже не тратит весь доход на бывшую семью...
_ХАТШЕПСУТ_• 12 апреля 2018
Ответ дляElenMis
ну кто знает у кого чего в башке
я пишу как вариант
странно думать что после развода всё останется по прежнему
ясен пень что нет
я пишу как вариант
ясен пень что нет
Ответ дляElenMis
так никто и не просит тратить весь доход на бывшую семью.
есть названная им сумма денег (алименты), которую он пообещал платить, и сейчас сводит ее к минимальной по Украине
при чем тут ребенок к тому, что у него новая жизнь?))) у меня тоже после БМ мужчина появился, так что теперь, кормить ребенка по минимуму?)))
п.с. из того, что дается на ребенка, я ни копейки не трачу на себя