Дую ветер• 12 апреля 2018
По следам темы о пропавших девочках из Киева (уже закрытой)
Зниклих три дні тому в Києві неповнолітніх дівчат Варвару Дмитрієву та Діану Крамінську знайшли правоохоронці. Про це повідомляє ТСН.
Вранці в четвер, 12 квітня, батькам повідомили, що дівчат бачили у селі в 40 км від Києва. Батькам свідки розповіли, що вони сіли в синє авто та поїхали в невідомому напрямку.
Після цього правоохоронці знайшли втікачок на трасі Київ — Харків в районі села Борщів.
Нагадаємо, що Варвара та Діана втекли зі свого ліцею 10 квітня. Вони вимкнули мобільні телефони та не ночували вдома.
Як з’ясувалося згодом, зниклі дівчата вже давно планували свою втечу. В щоденнику Варвари її мама виявила план, який діти розробляли упродовж кількох місяців. Згідно з ним, дівчата збиралися здолати пішки та на попутках кілька сотень кілометрів і дістатися Дніпропетровщини. Там вони мали зустрітися з ще однією дівчиною, з якою листувалися електронною поштою.
Борода• 12 апреля 2018
Покажите где было
И почему сразу закрывать ?
С вас за чужие незакрытые темы деньги берут ?
И почему сразу закрывать ?
Вумна вутка• 12 апреля 2018
Крестная девочки писала что ребёнок идеальный и «наша точно не такая» .... ни мужей , ни детей мы своих совсем не знаем .....
Борода• 12 апреля 2018
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Дайте ссылки пожалуйста
Слава Богу что нашлись живы-здоровы
Папина дочка• 12 апреля 2018
Ответ дляБорода
Дайте ссылки пожалуйста
Слава Богу что нашлись живы-здоровы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2102732 но всё сказали в новостях, в теме ничего нового, нашли и нашли, всё
Ща как дам• 12 апреля 2018
Спасибо за тему. Я не знала. Теперь в курсе.
А то волновалась за чужих детей.
Свои ведь подрастают. И от такого поведения детей никто не застрахован.
И ремень, как здесь многие пишут, ничем ведь не поможет.
А только подтолкнёт.
А то волновалась за чужих детей.
А только подтолкнёт.
100pudov• 12 апреля 2018
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
я бы им выписала какие-то позорные общественные работы. школьный двор мести , полы и парты с туалетами мыть, чтобы все дети видели, что они не герои вовсе, а несут наказание за тупой поступок.
100pudov• 12 апреля 2018
Ответ дляВумна вутка
на вид обе именно ’такие’.
Папина дочка• 12 апреля 2018
Ответ для100pudov
очень правильное предложение, а то бить нельзя, орать на них нельзя...может хоть труд сделает из них человека
вентиляторная• 12 апреля 2018
У меня в команде были 2 девочки, им по 13 было, такие милые пришли, спортом занимались отважно. Я их на соревнования когда повезла,в Киев и маленького городка, у них глаза округлились, они прямо в поезде на парней косились. Короче в Киеве только глаз да глаз за ними, после поездки они из команды ушли. И где то через полгода пропали без вести((( Года 1,5 их искали, потом сами нашлись, блин, реально на панели стояли это время... им по 15 -16 было когда вернулись, выглядели на 30, и вообщем опять исчезли.(( самое печальное, что это не принуждение, реально выбор...
Борода• 12 апреля 2018
Ответ дляПапина дочка
спасибо
Просто написали что уже «все обсудили»
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2018
Ответ дляЩа как дам
А то волновалась за чужих детей.
А только подтолкнёт.
А то волновалась за чужих детей.
А только подтолкнёт.
Такого типа девки рано или поздно все равно найдут приключения на свои з..цы
Общественные работы для них для компенсации по раченного на розыски времени
Ответ длявентиляторная

жесть((
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ню тратят на них своё время те которые живут с наших налогов , поэтому просто сидеть и получать з / пл не выйдет , итак большая часть штата ни о чем ((( а что делать с девочками думаю родители разберутся без чужого участия в этом процессе :)
Вся в кредитах• 12 апреля 2018
Я учитель девочек, с 1 сентября вижу их по 2 урока в неделю. Девочки как девочки, как говорится, ’ничего не предвещало...’ Варя, которая, скорее всего, инициатор побега, так вообще скромница и тихоня, но, к сожалению, не всегда проблемы в семьях становятся нам, учителям, известны, особенно от таких вот тихонь, всё держат в себе. Учились средне, никаких конфликтов в классе и школе не было, класс вообще позитивный и дружный. Дети очень переживали, одноклассники особенно. Об учителях и говорить нечего (((
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
А какая это школа?
Номер и местоположение?
Вся в кредитах• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А какая это школа?
Номер и местоположение?
Интеллект, Киев, Дарницкий р-н
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2018
Ответ дляliss
Ну так чего было вселенский кипеш устраивать
Разбирались бы сами те, кому это положено- родители и полиция
А то прям все испепеживались и все апАли постили
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Интеллект, Киев, Дарницкий р-н
Интеллектом явно не страдают()
А туда всех подряд берут, школа же вроде привилегированная?
пышка_мышка• 12 апреля 2018
Ответ для100pudov
и следующий раз, они убегут так что б их не нашли
Марафетчица• 12 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
точно жесть...
Вся в кредитах• 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Интеллектом явно не страдают()
Нет, не подряд, берут через тестирование, но склонность к побегам тестированием, увы, не проверить.
Марафетчица• 12 апреля 2018
я бы родителям советовала бы оказать другую сторону такой популярности.. они считают себя звездами...
А нужно показать расчлененные трупы найденные в посадках и девочек переживших насилие... вот тогда точно дойдет! Понимаю что это очень жестоко..но иначе толку не будет...
ЭмчЭндЭм• 12 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
А Вы в курсе, где они две ночи ночевали?
Темная какая то Истрия, много недоговоренностей
За два дня недалёко от Киева уехали
Марафетчица• 12 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
За два дня недалёко от Киева уехали
тоже об этом думала.. две домашние девочки после двух суток на улице и хотели продолжить путешествие... моя бы уже рыдала в первый же вечер...
Вся в кредитах• 12 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
За два дня недалёко от Киева уехали
До Борщова доехали, село примерно за 40 км. Где ночевали, я пока не знаю, администрация, возможно, уже в курсе, сегодня мы просто от всей души радовались, что все обошлось, дети кричали УРААА. Никто из детей, кстати, ’геройства’ девочек не поддерживает, а я со многими детьми и одноклассниками в том числе могу говорить по душам и на равных, они мне доверяют. Знаю, что они готовились заранее, потихоньку носили вещи из дому и прятали в школьных шкафчиках для одежды. У них были спальники, так что спали, возможно, просто на открытом воздухе. Завтра узнаем больше подробностей.