Подскажите, из какой бумаги делают такие цветы? И есть ли у кого на кидстаффе?)
Всем спасибо заранее!

tsibinanna• 25 сентября 2012
Ответ дляDanya
Уже нашла сама :)
Отвечу сама на свой вопрос, вдруг кому пригодится..
Это креп-бумага или иначе гофрированная.
да классная вещь! делается легко,получается красиво,посмотрите в нете мастер класс!
Ответ дляDanya
Уже нашла сама :)
А вы в школе из неё ничего не мастерили ?
У нас на трудах была обязательна эта бумага и мы букетики сооружали на праздники . Конечно цветы не такие шикарные получались
Аноним• 25 сентября 2012
ой спасибочки за ссылку, на досуге посмотрю, может что-то для украшения класса изображу