Danya• 25 сентября 2012

Из чего делают такие цветы?

Подскажите, из какой бумаги делают такие цветы? И есть ли у кого на кидстаффе?)
Всем спасибо заранее!
автор Danya • 25 сентября 2012
Уже нашла сама :)
Отвечу сама на свой вопрос, вдруг кому пригодится..
Это креп-бумага или иначе гофрированная.
tsibinanna• 25 сентября 2012
Ответ дляDanya
Уже нашла сама :)
да классная вещь! делается легко,получается красиво,посмотрите в нете мастер класс!
Hello• 25 сентября 2012
Ответ дляDanya
Уже нашла сама :)
А вы в школе из неё ничего не мастерили ?
У нас на трудах была обязательна эта бумага и мы букетики сооружали на праздники . Конечно цветы не такие шикарные получались
Аноним• 25 сентября 2012
а ссылку на мастер-класс не кинете?
автор Danya • 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
а ссылку на мастер-класс не кинете?
Есть и мастер-класс

Но все-таки заграницей их делают не из креп-бумаги, а из папиросной или как она называется еще - тишью.
Но на кидстаффе такую точно не видела.
Аноним• 25 сентября 2012
ой спасибочки за ссылку, на досуге посмотрю, может что-то для украшения класса изображу