Бабушка-байкерша• 12 апреля 2018

Оцените балетки

девочки, зашла в магазин - и не смогла снять балетки. Планирую носитьь не только весну, но и лето. Цена - 1 145 грн. верх кожа. Дорого?
Результат:
вже голосів: 134
66 (49.25%) Не нравятся и даром
38 (28.36%) Симпатичные. Но дорого
30 (22.39%) Симпатичные. Цена нормальна
Берегу и стерегу• 12 апреля 2018
Цена невысокая. Берите если нравятся.

Девушка Прасковья• 12 апреля 2018
затакие деньги можно купить полностью кожаные. Пос мотррите в МИДЕ
Выступаю Я.• 12 апреля 2018
моя мама такие хочет но они ей дорого с минимальной пенсией
Я не на долго• 12 апреля 2018
Никакие
Конфиденциальность• 12 апреля 2018
Они какие то то пенсионерские что ли эта перфорация всегда удешевляет визуально
Конфиденциальность• 12 апреля 2018
Но цвет нравится
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2018
Они не сели по Вашей ноге(Не трындите, что снимать не хотите

Рекламама• 12 апреля 2018
То что они выглядят до жути дешево - ладно. Но они же на Вашу ногу не сидят. Вон по бокам как оттопырилось
Горизонтальный самовар• 12 апреля 2018
Если вам нравится ,носите с радостью
Каменная Фрося• 12 апреля 2018
Цена недорогая, но не для этой салфетки. Смотрятся дешевле.
Вбигудях• 12 апреля 2018
Автор, подобається беріть. Знайшли де запитати. Тут любі Гуччі зафукають.
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если вам нравится ,носите с радостью
Вы лицемер(
Горизонтальный самовар• 12 апреля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы лицемер(
С чего вы взяли
Бензопирен• 12 апреля 2018
Кружавчики, бантик, бляшечка... Занадто много ’красивого’ в одном месте, я бы не брала, тем брлее за такую цену
Бойцовская• 12 апреля 2018
Балетки класс сейчас, перфорация очень модна и цена норм
Веснушка• 12 апреля 2018
Прошлогодняя модель
OGala• 12 апреля 2018
Балетки, якщо подобаються - беріть, на вкус и цвет.... Але вони Вам не по нозі, ніби широкі, а ще можуть швидко розтягнутися - перфорована шкіра
Курочка-чубаточка• 12 апреля 2018
Мне симпатичные, но они действительно вам не по ноге, видно что по бокам широкие, а в носке растянутся еще больше, будете терять.