Творю чудеса• 12 апреля 2018
Как мой цвет волос и макияж?
Нашли в капусте• 12 апреля 2018
Макияж так себе. Ресницы эти....А волосы супер) но мне больше нравится когда в огонь уходит цвет, а у вас с краснинкой)
СМСница• 12 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор,
Уважаю такой стиль
Пардон, это для вас эталон красоты??
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2018
Ответ дляСМСница
Пардон, это для вас эталон красоты??
Я себе нравлюсь)
Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2018
Автор, вы красивая и яркая, но портить себя. Ресницы ппц перебор, волосы шикарные, но цвет только для фото разве что, как парик, для сцены и тд. Перебор мейк.
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2018
Молоденькая симпатичная девочка. Наслаждайтесь жизнью и смелыми красками..не в 60 же так себя украшать..Жизнь скоротечна, ловите момент.
Попадалочка• 12 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор,
Уважаю такой стиль
ну, как теперь это развидеть?! еще и на ночь глядя!
CanisLupus• 12 апреля 2018
Вам нравится? Это главное! Немного цвет лица б посветлее а так все хорошо!
Анна Таран• 13 апреля 2018
Цвет волос яркий и смелый!!! Круть!!
Макияж - честно говоря, сдеала б другой(тени с растушовкой зеленого-коричневого, и светлый блеск. Ресницы убрать).