Укуси меня• 22 сентября 2013
Как бороться с тараканами?
Соседи не очень чистоплодные люди,постоянно с этим проблема!!Уже незнаю что делать!Вчера вобще увидела на детской кроватке,чуть с ума не сошла.Мажу отравой дорогой,но она уже их почти не убивает,что делать ума не преложу!Кто знаетподскажите!!!!!
до лампочки дорогие отравы. У нас тоже были от соседей и что я только ни покупала. Помогло знаете что? Борная кислота в порошке+вареных 3 желтка. Смешала и разложила этот порошок в нескольких местах. Ушли примерно через три недели. Сразу не уходят, но через три-четыре недели - ПРОВЕРЕНО
Укуси меня
• 22 сентября 2013
Спасибо большое. Обидно что только потравишь,опять ползут,ну ужас, я их ещё боюсь до ужаса,и ребенок маленький!Кошмар короче!!
mpogorelskaya• 22 сентября 2013
А мы мешали с яичным желтком-не особо помогло. Эти комочки просто засохли и все...
Потом муж психанул--- насыпал борной кислоты в закоулках---за микроволновкой,хололильником,возле раковины и др.местах,где были обнаружены чаще всего. Вымерли гады ))). Кто не успел сбежать и сдохнуть в вентиляционной шахте,сдохли при перебежке на нашей кухне... труппы утром собирали
.
Теперь периодически посыпаем свежую борную кислоту...а то соседи делают ремонт-усатые же к нам бегут...но тут и дохнут сразу же,не успев добежать до границы
Так что,купите в аптеке баночек 6 борной кислоты (про запас пусть будет..она копейки стОит) и дерзайте!
Т.к. больше ничего не поможет...проверено.
. Теперь периодически посыпаем свежую борную кислоту...а то соседи делают ремонт-усатые же к нам бегут...но тут и дохнут сразу же,не успев добежать до границы
mpogorelskaya• 22 сентября 2013
Если в кроватке нашли-тоже может от соседей бегут....
Вы в кухне все обсыпьте. Можете в ванной еще. Тараканы не могут жить без воды. А в комнату они могут лезть,если кушаете часто в комнате....
mpogorelskaya• 23 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
Спасибо большое!
Не за что.
Удачного выселения усатых тварей...бррр...
blondinka-27• 23 сентября 2013
где вы их находите, лет 5 точно ни одного не видела, думала они уже вымерли
Главное в борьбе с тараканами - не использовать химикаты! Опасно не только для вас, но и для ваших детей и домашних животных. Сколько знаю таких случаев :(
У нас завелись тараканы в прошлом году, их было так много, что они доставляли немало хлопот! Шуршат по ночам, да и противные уж больно они на вид, а плодятся быстрее, чем мы можем себе представить... Нам помогло только одно - отпугиватель. Мы особо не верили в его чудодейственные свойства, но выбора особо у нас не оставалось. Приобрели в Москве в торговом центре универсальный отпугиватель ЭкоСнайпер AR-130 ( универсальный - потому что он помогает и от грызунов и от насекомых), брали меньше чем за тысячу рублей. Не поверите - через полторы недели ни одного таракана в квартире не осталось! Теперь знаем, как от них избавляться,если нагрянут снова :)