Морковку дай• 12 апреля 2018
Афера. Сайты знакомств
Кто смотрит программу Афера на новом? Постановка или правда? Я лично познакомилась с мужем на сайте знакомств, двое деток, все ок. До знакомства с ним ходила конечно же ещё на свидания, ну попадались разные, но не аферисты, садисты, извращенцы, как показывают в передаче. Неужели мне просто повезло? Жуть просто?
Морковку дай
• 12 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
со сколькими мужиками с сайта знакомств у вас был секс
Цитата:
со сколькими мужиками с сайта знакомств у вас был секс[/cit
А нужно со всеми спать?
Морковку дай
• 12 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Я лично тоже с мужем на сайте знакомств, все ок.
Зачем такое снимать, людей пугать?
ПростоБелка• 12 апреля 2018
Я в студенческие годы познакомилась с парнем на сайте, первое знакомство вроде нормально прошло, ничего настораживающего не было. А потом спросил есть подруга у меня? Ну конечно же есть. Он взял друга и предложил вчетвером посидеть. Были в кафе, погуляли, потом они предложили нас отвезти домой. Мы едем, а он такой: Давайте к нам в загородный дом поедем? Там есть камин, уютно (это была поздняя осень). Мы отказались, а он все равно настаивает, смотрю уже на трассу выехали, едем в другую сторону от дома совершенно. Я начала истерить, сказала что папа в полиции работает. И тогда они все таки отвезли домой. Не знаю, что тогда сыграло роль, что папа милиционер или что я начала истерить. Но всякое могло случится. С тех пор не знакомлюсь на сайтах. Это было лет 8 тому назад. сейчас я думаю все еще хуже на сайтах стало
Пончик Солнечный• 12 апреля 2018
перебарщивают они с этими страшилками. с таким успехом к тебе и на улице подойдет человек и насильно что-то с тобой сделает, не обязательно для этого знакомиться в инете. Извращенцев на СЗ хватает, озабоченных и женатых половина, но попадается и золото. по крайней мере мне повезло :)