Пленница SexShop-а!• 12 апреля 2018

Бывает ли должность замдиректора по юридическим вопросам?

Вопрос кадровикам. Нужно срочно принять на работу замдиректора по юридическим вопросам. Шеф дал задание правильно сформулировать название должности. По классификатору профессий найти не могу (нет в этом опыта совсем). Буду очень благодарна за ответ!
Чижик Пижик• 12 апреля 2018
Помощник юриста. Руководитель юридического отдела, заместитель руководителя юр.отдела

Гигиенишвили• 12 апреля 2018
Я была зам.директора по правовым вопросам,классификатор не знаю.
Налогообложу• 12 апреля 2018
Вы можете взять его просто замом директора, а заниматься он будет правовыми вопросами
вареный_look• 12 апреля 2018
у руководителя может быть несколько замов, каждый курирует определенное направление. об этом должно быть указано в должностной инструкции. в классификаторе просто ’заместитель’.