ВЫВсеВрете• 12 апреля 2018
ищу того, кто продает 2шку возле метро Дарница, Черниговская, Лесная
сама очень долго продавала свою гостинку, наконец продали, умоляю может кто-то знает как напрямую найти хозяина квартиры, на брокера денег нет!всем спасибо, очень жду
вентиляторная• 12 апреля 2018
Моя тетя продает, но до Лесной надо ехать не помню сколько остановок, улица Волкова.