ВЫВсеВрете• 12 апреля 2018

ищу того, кто продает 2шку возле метро Дарница, Черниговская, Лесная

сама очень долго продавала свою гостинку, наконец продали, умоляю может кто-то знает как напрямую найти хозяина квартиры, на брокера денег нет!всем спасибо, очень жду
Борщец• 12 апреля 2018
Пройдитесь по консьержам. Расклейте сами объявления.

вАлнуюся сильнА• 12 апреля 2018
если не секрет,за сколько гостинку продали?
вентиляторная• 12 апреля 2018
Моя тетя продает, но до Лесной надо ехать не помню сколько остановок, улица Волкова.
Неправдиша• 12 апреля 2018
Возле самой М Лесная нет домов.

Обычно надо немного проехать на чем-то