ПуГоФФка• 13 апреля 2018

Занятие сексом при месячных , какие тампоны подходят и где их в Киеве купить?

СМСница• 13 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
бактерии+микротравмы шейки матки, потом эрозия и т.д....
Так это и с обычным тампоном может быть. А бактерии и на ежедневной прокладке имеются, если что. Менять вовремя нужно.
СМСница• 13 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
От инфицирования которое произойдет в соединении с кровью. Не знали,кровь корошая питательная среда,там бактерии со скоростью звука размножаются.
А про презервативы слышали?
lumonbka• 13 апреля 2018
Ответ дляМанка Я
зачем тампоны
моему нравятс сгусточки очень например
ну я же завтракаю
Анонимушка• 13 апреля 2018
Ответ дляСМСница
Вот такие, заказывать через интернет. Достаются, как и засовывается, руками. Проблем и последствий нет.
Потом вынет своего ’ цвіркуна’ в розовом кокошнике))
На границе• 13 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
Ограничьтесь оральным сексом или анальным.
А для анального тампоны не нужны? Пусть льется?
На границе• 13 апреля 2018
Ответ дляlumonbka
ну я же завтракаю
Так в названии темы все написано, зачем зашли?!
Глаголица• 13 апреля 2018
Ответ дляНа границе
Для анального сгодятся и обычные тампаксы и Оби..не думаю, что вопрос о них.
постою_послушаю• 13 апреля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Женщины сходят с ума и ищут по ночам тампоны,что бы *дать* благоверному,потому что обстоятельства... и один день встречи.Остановитесь!Пусть весь мир подождет!Откуда такая ситуация,он моряк или что за обстоятельства?
Что значит ’дать’? Вы не допускаете ситуацию, что женщина сама соскучилась и очень хочет своего мужчину?
Единорог_помог• 13 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
Инфицирование чем? Кровь там и так уже есть, надеваете на партнера стерильный презерватив и ничего никуда не забежит. От оргазма матка начнет сокращаться и сразу после секса месячные пойдут чуть интенсивнее и по дороге очистят все еще раз.
Единорог_помог• 13 апреля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
А если она и сама хочет? Или у вас секс - это обязанность? Если бы я встречалась с мужем раз в месяц на 1 день, то мне было бы плевать на месячные, да и ему, думаю, тоже.
Басноплетка• 13 апреля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Думаю, это даже не благоверный, а какой-то заезжий секс-турист, турок или араб)))
Рву и мечу• 13 апреля 2018
Женщины некоторые так стелятся перед мужиком. Зачем?
Пусть ему небезразличны будут обстоятельства, ваше здоровье и самочувствие.
Орально как-то обойдитесь. Неужели прямо не переживет?
Я знаю таких, кто специально цикл сбивает ради того самого вожделенного приезда или поездки на море... а потом от львиной дозы гормонов, несистемно принятых, проблемы. Ради чего? Это последняя в жизни встреча? МЫ же не животные, надо как-то приспосабливаться.
Если бы у мужчины понос был или золотуха, уж наверно не рвался бы через не могу вас срочно удовлетворять. И вы бы не побежали тут же другого искать на этот жизненно необходимый раз.
Заботливый мужчина поймет и подождет. Даже до следующего прилета.
Каркуша Клара• 13 апреля 2018
Мой тоже обожает лизать мне при месячных , особенно поза 69.. ммм ... это так возбуждает .
Каркуша Клара• 13 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
Я вам сочувствую , как так можно не любить секс . Я своего мужчину хочу везде и всегда и при любых обстоятельствах
Рву и мечу• 13 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Почему не любить? Прямо блестящий диагност!))
Есть объективный риск для здоровья, если заниматься этим во время месячных. Есть риск при внезапном приеме гормонов для сбивания цикла.
Поэтому разумно воздержаться. При этом можно любить секс. И даже заниматься альтернативными способами).
Акукарача• 13 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Завтра с любимым встречаемся на одни сутки, самолёт в 13.30, Киев где мне ихькупить ?((((
Да засуньте любой тампон, и делайте друг другу 69
постою_послушаю• 13 апреля 2018
Ответ дляБасноплетка
Знаете, есть одна притча, как из монастыря каждую ночь тайком уходил один молодой монах. Об этом узнали три других монаха, но у каждого из них были на этот счет совершенно разные мысли. Первый подумал, что беглец ходит в соседнее село, чтобы что-то украсть. Второй решил, что он ходит к женщине. И только третий был уверен, что брат его ходит творить дела милосердия, и делает это под покровом ночи, чтобы доброта его оставалась в тайне.
Каждый судит по себе.
Лукава_Кiшка• 13 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
Кишечная палочка• 13 апреля 2018
Автор, пусть партнер воспользуется презервативом и не ломайте себе голову про эти тампоны))
Кумушка• 13 апреля 2018
автор, ищите в секс-шопах такие тампоны. Инфа 100%
Боевая• 13 апреля 2018
Ответ дляСМСница
Презерватив никто не отменял
Сто процентов
n_a_ta• 13 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
он у вас вампир что ли?
J
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Фу!Вы меня просто добили своим куни во время М,неужели Вам не противно,что мужчина *Там*копошится во время менструации?Кровь,запах и все такое....Буээээ
Какая кровь и запах? Помылись тампакс вставили. Вы о чем вообще?((
n_a_ta• 13 апреля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Ахах,если Вы оба тащитесь от *такого*-это супер!Все люди разные,и у всех фетиши разные!То что для одних не приемлемо-для других прекрасно,и так видимо бывает)
Согласна,что все прет свое..но зачем об этом оповещать других людей?Мне лично,даже читать такое противно..(
n_a_ta• 13 апреля 2018
Ответ дляНа границе
Там спрашивалось где купить тампон для занятия сексом в эти дни..а не о том,какие извращение вы любите и т.д..
ЛюбимаЯНЬ• 13 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
тампоны? при занятиях сексом?

а как вы их после секса доставать планируете?
тот же вопрос!!!
Автор, сколько Вам лет?!
ЛюбимаЯНЬ• 13 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
И что?) Пойдет подмоется и все))) и он, и она. В чем проблема - то?)
Не жена• 13 апреля 2018
Кроме всех возможных рисков - не исключается возникновение эндометриоза, так как выделяющиеся клетки эндометрия могут попасть в образовавшиеся во время секса микротравмы
ЛюбимаЯНЬ• 13 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Я сама не допускаю к оралу во время КД. Мне было бы самой неприятно это. А традиционный секс, почему нет? Перед этим сходить в душ, подмыться хорошо и почему нет?
Сумчатая кошка• 13 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Аж рыдать хочеться
Попейте корень водяного перца. Сегодня и завтра.. остановите кровотечение . Если пару капель будет...то Ваш любимый, наверное, уже взрослый мальчик