ПуГоФФка• 13 апреля 2018

Занятие сексом при месячных , какие тампоны подходят и где их в Киеве купить?

120-120-120 (не худею)• 13 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
У меня так знакомая рассазывала:начались схватки,так я быстренько мужу дала и в роддом поехала,чтоб он не загулял пока я там
А вы говорите обстоятельства
танунафиг такой муж , чтоб я перед родами думала не загуляет ли ... такой и перед аппендэктомией загуляет , гад ... нормальный озабоченный муж может и с порнушкой лысого погонять
Кофр для ноги• 13 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так и я ж о чем
пу_пугренчик• 13 апреля 2018
Поражаюсь комментариям.
Не может женщина хотеть секса, она может только дать или не дать
СМСница• 13 апреля 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Знаете, есть одна притча, как из монастыря каждую ночь тайком уходил один молодой монах. Об этом узнали три других монаха, но у каждого из них были на этот счет совершенно разные мысли. Первый подумал, что беглец ходит в соседнее село, чтобы что-то украсть. Второй решил, что он ходит к женщине. И только третий был уверен, что брат его ходит творить дела милосердия, и делает это под покровом ночи, чтобы доброта его оставалась в тайне.
Каждый судит по себе.
Аноним_1448• 13 апреля 2018
Девушка, купите soft tampons, это тампоны для спорта и секса.Вам нужно было не тут спрашивать, а обзвонить секс шопы, аптеки и подъехать купить, вроде на Розетке были, не знаю есть ли там самовывоз.
СМСница• 13 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кто вам этот тампон выковыряет после секса и что будет с несчастной шейкой ? Кидайтесь тапками , не кидайтесь , но секс при месячных считается одной из причин эндометриоза .
Выковыривает? Его что до горла засовывают? А что с обычным тампоном шейка счастливая?
СМСница• 13 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
Потом вынет своего ’ цвіркуна’ в розовом кокошнике))
Это если без презика и без тампона всунет. А так ничё, не порозовеет.
lumonbka• 13 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
ночью или это поздний ужин ?
Рано на автобус, поездка. Не выспалась, ем, ням ням.. а тут свои ням ням
постою_послушаю• 13 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
вас читать противно
120-120-120 (не худею)• 13 апреля 2018
Ответ дляСМСница
А вы обычным тампоном пользуетесь как дилдо ?
120-120-120 (не худею)• 13 апреля 2018
Ответ дляСМСница
Вы пробовали достать тампон , который стал поперек ? Не настолько у вас музыкальные пальцы и не настолько короткая вагина , поверьте ...
СМСница• 13 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Скажу больше- я пользуюсь такими тампонами не первый год
СМСница• 13 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неа, использую по назначению. Да и в искусственном заменителе мужского органа не нуждаюсь